8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете
По возрасту
По тематике


И этот день останется в памяти каждого школьника
опубликовано: 14-12-2018

И этот день останется в памяти каждого школьника

 

12 апреля в России принято отмечать день космонавтики. Именно в этот день в 1961 году наш советский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур». Мы предлагаем отправить школьников в этот праздник в увлекательные тематические экскурсионные туры, которых мы подготовили для них огромное количество.

 

Оторвите свое чадо от экрана телевизора и компьютера и отправьте его вместе с одноклассниками в интересную тематическую экскурсию. Мы предлагаем совершить поездку в такие места, как:

  • Музей Урании, расположившийся на двух уровнях здания Московского планетария. В ходе экскурсии школьники узнают много нового о звездах, планетах, а также об истории образования науки астрономии.
  • Музей "Лунариум", экскурсия по которому будет весьма интересна школьникам любого возраста. Тут они смогут отправить послание инопланетянам и запустить настоящую водородную ракету.
  • Планетарий "Солнышко и его друзья", где школьники смогут принять непосредственное участие в настоящих научных исследованиях и узнать много нового о планетах солнечной системы в доступной для их возраста форме.
  • Музей космонавтики, где каждый ребенок сможет понять устройство ракеты и вблизи рассмотреть искусственные спутники Земли.

 

НАШИ ДОКУМЕНТЫ

Каждый ребенок вернется с экскурсии веселым и отдохнувшим, готовым к дальнейшему познаванию школьной программы. А самое главное, теперь он точно навсегда запомнит имя первого космонавта и дату, в которую совершился первый полет в космос.

 

 

 

 

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0