8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Школьный тур в Сочи
опубликовано: 24-11-2018

Школьный тур в Сочи

 

Наверняка каждый школьник мечтает выбраться из скучной надоевшей столицы и познакомиться с достопримечательностями и историей других городов нашей необъятной родины. Так одним из интересных и живописных городов является и южный город Сочи. Мы подготовили множество экскурсионных программ по выдающимся достопримечательностям этого удивительного уголка страны.

 

 

Так, на выбор школьникам и их родителям, предлагаются туры по таким достопримечательностям, как:

  • Знаменитый Олимпийский парк. На территории парка находится стадион "Фишт", потрясающий ледовый дворец "Айсберг", выдающаяся "Адлер - Арена", знаменитая Олимпийская деревня и множество других, не менее интересных, объектов.
  • Удивительный Сочинский дендрарий. Он несомненно вызовет интерес у школьников, увлекающихся биологией зоологией. Здесь собрано огромное количество видов тропических растений, а также тут обитают особо редкие виды птиц.
  • Парк "Ривьера". Здесь школьники смогут полюбоваться сотнями видов роз, которые посажены в огромные аллеи. Лучшие ландшафтные дизайнеры и флористы подготовили для посетителей парка невероятные цветочные композиции.
  • Гора Ахун, расположенная на побережье Черного моря. Здесь расположилась оборудованная смотровая площадка, а также на ее склонах растут целые рощи реликтовых деревьев.

Мы предлагаем отправиться в этот интересный увлекательный тур на комфортабельном транспорте и в компании с опытным экскурсоводом, который подробно расскажет школьникам о каждой достопримечательности города.

 

 

 

 

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0