8 495 308 44 04
8 495 790 38 53
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Новый год стучится в двери! Новый год уже на пороге! Самый любимый, самый добрый, самый волшебный и самый красивый праздник года! Если...
Экскурсии для начальной школы- 2 класс Возраст ребенка второго класса – это то время, когда он уже отчетливо понимает, что такое...
Как выбрать экскурсию для группы школьников Перед педагогами, работающими со школьными группами, перед родителями, желающими сделать ...
Какие экскурсии предпочитаете

 

График экскурсий на Октябрь

 

1 октября

Время любое

Экскурсия в Третьяковскую галерею

1 октября

14-00

Ногинский хладокомбинат

1 октября

11-00

Экскурсия на фабрику мороженого «БаскинРоббинс»

1 октября

Время любое

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

1 октября

14-00

Музей "Экспериментаниум"

1 октября

10-15

Фабрика мороженого «Чистая линия»

1 октября

11-00

Дарвиновский музей "Многообразие жизни на Земле"

1 октября

10-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

1 октября

Время любое

Экскурсия в Оружейную палату

1 октября

14-00

Кондитерская фабрика "Рот-Фронт" (Пражская)

1 октября

11-30

Кондитерская фабрика «Богатырь»

2 октября

14-30

Исторический музей

2 октября

11-00

Экскурсия в Звездный городок

2 октября

Время любое

Интерактивная программа "Красная Стрела"

2 октября

11-00

Школьная экскурсия в музей - панораму «Бородинская битва»

2 октября

Время любое

Посвящение в первоклассники "Загадка пропавшего сундука"

2 октября

Время любое

Программа в Переделкино "Тайны писательского городка"

2 октября

10-15

Фабрика мороженого «Чистая линия»

2 октября

11-30

Посвящение в первоклассники "В гостях у сказки"

2 октября

Время любое

Посвящение в первоклассники "Путаница"

2 октября

11-30

Дом-музей В.М. Васнецова

2 октября

9-00

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

3 октября

11-30

Дом-музей В.М. Васнецова

3 октября

Время любое

Интерактивная программа "На пути к Олимпу"

3 октября

11-30

Кондитерская фабрика «Богатырь»

3 октября

11-15

Экскурсия в дом-музей К.И. Чуковского в Переделкино

3 октября

Время любое

Посвящение в первоклассники «Зеленый Семафор»

3 октября

11-45

Фабрика мороженого «Чистая линия»

4 октября

Время любое

Интерактивная программа "Посвящение в пионеры"

4 октября

Время любое

Интерактивная программа "Московский школьник"

4 октября

11-30

Познавательно-развлекательная программа в Дарвиновском музее

5 октября

12-00

Ногинский хладокомбинат

5 октября

Время любое

Познавательно-развлекательная программа в Дарвиновском музее

5 октября

Время любое

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

5 октября

Время любое

Интерактивная программа "Москва спортивная"

5 октября

11-00

ИЗО А.С.Пушкина

5 октября

Время любое

Экскурсия в музей авиакомпании "Аэрофлот"

5 октября

11-00

Экскурсия в питомник собак-поводырей

5-6 октября

2 дня

Многодневные автобусные и ж/д туры

6 октября

Время любое

Посвящение в первоклассники "Загадка пропавшего сундука"

6 октября

Время любое

Экскурсия в Третьяковскую галерею

6 октября

Время любое

Экскурсия в Оружейную палату с посещением территории  Кремля

6 октября

9-00

программа на выбор

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

Посвящение в первоклассники "Путаница"

Путешествие по сказкам К. И. Чуковского

"Тайны писательского городка"

"В гостях у Чуковского" с мини-экскурсией

7 октября

12-00

Экскурсия в парк птиц "Воробьи"

7 октября

Время любое

Аэропорт "Шереметьево"

7 октября

Время любое

Экскурсия в Оружейную палату

7 октября

11-00

Посвящение в первоклассники "Золотой хлебец"

7 октября

Время любое

Обзорная экскурсия по Кремлю с экскурсией по Оружейной

7 октября

Время любое

Экскурсия в музей авиакомпании "Аэрофлот"

7 октября

9-00

Кондитерская фабрика "Рот-Фронт" (Павелецкая)

7 октября

11-00

"Кремлёвские пушки и колокола"

7 октября

13-00

Экскурсия на завод Кока-Кола

7 октября

Время любое

Посвящение в первоклассники «Зеленый Семафор»

7 октября

12-00

Текстильная фабрика

7 октября

12-00

Квест-экскурсия «Тайна древесных дум»

7 октября

10-00

Хлебозавод

8 октября

11-00

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

8 октября

13-00

Экскурсия на фабрику мороженого «БаскинРоббинс»

8 октября

16-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

8 октября

Время любое

Экскурсия в Оружейную палату с экскурсией по территории Кремля

8 октября

11-00

ИЗО А.С.Пушкина

8 октября

10-00

Кондитерская фабрика "Рот-Фронт" (Пражская)

8 октября

13-00

Экскурсия в Паровозное Депо

8 октября

Время любое

Обзорная экскурсия по Кремлю

8 октября

11-00

Ногинский хладокомбинат

9 октября

11-00

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

9 октября

15-00

Ногинский хладокомбинат

9 октября

Время любое

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

9 октября

16-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

9 октября

Время любое

Аэропорт "Шереметьево"

9 октября

11-00

Исторический музей

9 октября

Время любое

Экскурсия в Оружейную палату с экскурсией по территории Кремля

9 октября

Время любое

Выездной планетарий

9 октября

Время любое

Выездной кукольный спектакль

9 октября

15-00

Ногинский хладокомбинат

10 октября

15-00

Экскурсия на фабрику мороженого «БаскинРоббинс»

10 октября

Время любое

Экскурсия в музей авиакомпании "Аэрофлот"

10 октября

11-00

Экскурсия на завод Кока-Кола

10 октября

10-00

Познавательно-развлекательная программа в Дарвиновском музее

10 октября

15-15

Фабрика мороженого «Чистая линия»

10 октября

Время любое

Экскурсия в Оружейную палату с экскурсией по территории Кремля

10 октября

Время любое

Экскурсия в Третьяковскую галерею

10 октября

13-00

Интерактивная выставка нового формата «Робостанция»

11 октября

12-00

Школьная экскурсия в геологический музей

11 октября

9-30, 11-00

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

11 октября

Время любое

Экскурсия в Оружейную палату и экскурсия по территории Кремля

11 октября

9-00

Кондитерская фабрика "Рот-Фронт" (Павелецкая)

11 октября

11-00

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

11 октября

12-00

Гжельский завод художественной росписи

11 октября

10-00

Пекарня "Хлебные традиции"

11 октября

12-00

«Сокровища пиратов» Активно-познавательная игра

12 октября

11-00

Экскурсия в Звездный городок

12 октября

11-30

Кондитерская фабрика «Богатырь»

12 октября

Время любое

Экскурсия в Третьяковскую галерею

12 октября

11-00

Посвящение в первоклассники "Путаница"

12 октября

Время любое

Экскурсия в Оружейную палату и экскурсия по территории Кремля

12 октября

Время любое

Аэропорт "Шереметьево"

12 октября

11-15

Фабрика мороженого «Чистая линия»

12 октября

11-45

"Красная Стрела"

12-13 октября

2 дня

Многодневные автобусные и ж/д туры

13 октября

Время любое

Экскурсия в Оружейную палату и экскурсия по территории Кремля

13 октября

11-00

Посвящение в первоклассники "Золотой хлебец"

14 октября

12-00

«Сокровища пиратов» Активно-познавательная игра

 

 

 

 

14 октября

 

 

 

 

программа на выбор

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

Посвящение в первоклассники "Путаница"

Путешествие по сказкам К. И. Чуковского

"Тайны писательского городка"

"В гостях у Чуковского" с мини-экскурсией

14 октября

14-00

Кондитерская фабрика "Рот-Фронт" (Пражская)

14 октября

12-00

Экскурсия "Ключи от витаминного сундука"

14 октября

Время любое

Экскурсия в Оружейную палату

14 октября

11-00

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

15 октября

10-30

Хлебозавод

15 октября

15-15

Фабрика мороженого «Чистая линия»

15 октября

12-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

15 октября

15-00

Экскурсия на фабрику мороженого «БаскинРоббинс»

15 октября

12-00

Экскурсия на ферму российских альпаков

15 октября

13-00

Детский Исторический квест «Поле Двух Войн»

15 октября

Время любое

Аэропорт "Шереметьево"

16 октября

13-00

Экскурсия по местам романа «Мастер и Маргарита» в Москве

16 октября

Время любое

Обзорная экскурсия по Кремлю

16 октября

Время любое

Посвящение в первоклассники "Царская грамота"

16 октября

Время любое

Экскурсия в Третьяковскую галерею

16 октября

Время любое

Экскурсия в музей авиакомпании "Аэрофлот"

16 октября

16-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

16 октября

12-00

Детский праздник "За семью замками"

17 октября

13-00

Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

17 октября

Время любое

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

17 октября

10-00

Экскурсия в Орнитарий

17 октября

11-00

Музей музыкальной культуры им.М.И.Глинки

18 октября

11-00

Квест - игра "Краса Рязанской земли" (Музей С.А. Есенина)

18 октября

12-00

Посвящение в первоклассники "Загадка пропавшего сундука"

18 октября

11-00

Кондитерская фабрика "Рот-Фронт" (Павелецкая)

18 октября

Время любое

Познавательно-развлекательная программа в Дарвиновском музее

19 октября

11-00

Исторический музей

19 октября

Время любое

Обзорная экскурсия по Кремлю

19 октября

Время любое

Экскурсия в Оружейную палату и экскурсия по территории Кремля

19 октября

11-00

Познавательно-развлекательная программа в Дарвиновском музее

19 октября

12-00

Экскурсия в парк птиц "Воробьи"

19-20 октября

2 дня

Многодневные автобусные и ж/д туры

20 октября

Время любое

Экскурсия в Оружейную палату и экскурсия по территории Кремля

20 октября

Время любое

Экскурсия в Третьяковскую галерею

21 октября

11-40

Экскурсия в усадьбы Большие Вяземы и Захарово

 

 

21 октября

 

 

программа на выбор

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

Посвящение в первоклассники "Путаница"

Путешествие по сказкам К. И. Чуковского

"Тайны писательского городка"

"В гостях у Чуковского" с мини-экскурсией

21 октября

Время любое

Экскурсия в Оружейную палату

21 октября

11-00

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

21 октября

12-00

Интерактивный музейный комплекс «Буран»

22 октября

11-00

Экскурсия на ферму пятнистых оленей

22 октября

10-30

Образовательно-развлекательная программа "Я - изобретатель"

22 октября

Время любое

Обзорная экскурсия по Кремлю

22 октября

9-00

Экскурсия в дом-музей К.И. Чуковского в Переделкино

22 октября

12-30

Государственный музей-заповедник С.А.Есенина в с. Константиново

22 октября

13-00

Музей занимательных наук Эйнштейна

23 октября

12-00

Экскурсия в Московский литературный музей-центр К.Г. Паустовского

23 октября

13-30

Экскурсия в дом-музей К.И. Чуковского в Переделкино

23 октября

14-00, 16-00

Пекарня "Хлебные традиции"

23 октября

15-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

23 октября

13-00

ИЗО А.С.Пушкина

23 октября

12-00

«Сокровища пиратов» Активно-познавательная игра

24 октября

11-00

Музей МВД

24 октября

Время любое

Экскурсия в Третьяковскую галерею

24 октября

16-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

24 октября

12-00

Музей декоративно-прикладного искусства

24 октября

Время любое

Аэропорт "Шереметьево"

24 октября

11-00

Школьная экскурсия в Центр Соколиной охоты

25 октября

13-30

Экскурсия в дом-музей К.И. Чуковского в Переделкино

25 октября

Время любое

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

25 октября

12-00

Ракетно-космическая корпорация "Энергия"

26 октября

Время любое

Экскурсия в Оружейную палату и экскурсия по территории Кремля

26 октября

11-00

Посвящение в первоклассники «Зеленый Семафор»

26-27 октября

2 дня

Многодневные автобусные и ж/д туры

27 октября

Время любое

Экскурсия в Оружейную палату и экскурсия по территории Кремля

27 октября

Время любое

Экскурсия в Третьяковскую галерею

28 октября

11-00

Ленино-Снегиревский военно-исторический музей

28 октября

14-00

Пекарня "Хлебные традиции"

28 октября

10-15

Фабрика мороженого «Чистая линия»

28 октября

11-00

Исторический музей

28 октября

10-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

28 октября

11-00

Экскурсия на завод Кока-Кола

28 октября

12-00

"Красная Стрела"

28 октября

Время любое

Аэропорт "Шереметьево"

28 октября

Время любое

Экскурсия в музей авиакомпании "Аэрофлот"

28 октября

10-00

Хлебозавод

28 октября

11-00

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

29 октября

11-15

Фабрика мороженого «Чистая линия»

29 октября

12-00

Тематическая обзорная экскурсия "Москва на высоте"

29 октября

Время любое

Посвящение в первоклассники «Зеленый Семафор»

29 октября

Время любое

Экскурсия в Третьяковскую галерею

29 октября

10-00

Пекарня "Хлебные традиции"

29 октября

11-00

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

29 октября

14-00

Кондитерская фабрика "Рот-Фронт" (Пражская)

29 октября

11-00

Экскурсия на фабрику мороженого «БаскинРоббинс»

29 октября

Время любое

Экскурсия в Третьяковскую галерею

30 октября

9-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

30 октября

11-00

ИЗО А.С.Пушкина

30 октября

Время любое

Обзорная экскурсия по Кремлю

30 октября

Время любое

Познавательно-развлекательная программа в Дарвиновском музее

30 октября

Время любое

Экскурсия в музей авиакомпании "Аэрофлот"

30 октября

12-00

"Кремлёвские пушки и колокола"

30 октября

Время любое

Посвящение в первоклассники "В гостях у сказки"

30 октября

Время любое

Посвящение в первоклассники "Золотой хлебец"

31 октября

12-00

Экскурсия на Мосфильм

31 октября

Время любое

Посвящение в москвичи

31 октября

12-00

Усадьба Л.Н. Толстого "Ясная Поляна"

31 октября

14-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

31 октября

14-00

Аэропорт "Шереметьево"

31 октября

Время любое

Посвящение в первоклассники "Загадка пропавшего сундука"

31 октября

13-00

Хлебозавод

31 октября

14-00

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

31 октября

Время любое

Мистические места Москвы

31 октября

15-00

Экскурсия на завод Кока-Кола

31 октября

Время любое

Познавательно-развлекательная программа в Дарвиновском музее

Политика конфиденциальности policy