8 495 308 44 04
8 495 790 38 53
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Новый год стучится в двери! Новый год уже на пороге! Самый любимый, самый добрый, самый волшебный и самый красивый праздник года! Если...
Экскурсии для начальной школы- 2 класс Возраст ребенка второго класса – это то время, когда он уже отчетливо понимает, что такое...
Как выбрать экскурсию для группы школьников Перед педагогами, работающими со школьными группами, перед родителями, желающими сделать ...
Какие экскурсии предпочитаете

 

График экскурсий на Сентябрь

 

2 сентября

13-30

Квест-экскурсия «Тайна древесных дум» в музее Есенина

2 сентября

12-00

Мастер-класс "Юный пиццайоло"

2 сентября

11-00

Мастер-класс "Юный кондитер"

2 сентября

Любое время

Выездная праздничная программа "Первый раз в первый класс!"

2 сентября

Любое время

Выездная праздничная программа "Школа Джунглей"

2 сентября

Любое время

Выездной планетарий

2 сентября

Любое время

Интерактивная программа "Московский школьник"

2 сентября

Любое время

Посвящение в первоклассники "В гостях у сказки"

2 сентября

Любое время

Выездной кукольный спектакль

2 сентября

Любое время

Интерактивная анимационная программа "Посвящение в Москвичи"

3 сентября

12-00

Вкусные прогулки у Плещеева озера (гастрономический тур)

3 сентября

11-00

Игровая программа с мастер-классом по созданию рукописной азбуки «Как учились на Руси, или Азбука — к мудрости ступенька»

3 сентября

Любое время

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

3 сентября

10-30

Дом сказок "Жили-Были"

3 сентября

Любое время

Выездная праздничная программа "Первый раз в первый класс!"

3 сентября

Любое время

Выездная праздничная программа "Школа Джунглей"

3 сентября

Любое время

Выездной кукольный спектакль

3 сентября

Любое время

Посвящение в первоклассники "Загадка пропавшего сундука"

3 сентября

Любое время

Интерактивная программа "По следам древних славян"

3 сентября

Любое время

Интерактивная программа "Посвящение в пионеры"

4 сентября

Любое время

Интерактивная программа "Красная Стрела"

4 сентября

Любое время

Посвящение в первоклассники "Золотой хлебец"

4 сентября

Любое время

Выездной мастер-класс в школу

4 сентября

Любое время

Выездная праздничная программа "Первый раз в первый класс!"

5 сентября

9-00

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

5 сентября

13-00

Игровая программа с мастер-классом по созданию рукописной азбуки «Как учились на Руси, или Азбука — к мудрости ступенька»

5 сентября

Любое время

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

5 сентября

Любое время

Интерактивная программа "Гербарий"

5 сентября

Любое время

"Интерактивная программа Московский школьник"

5 сентября

Любое время

Праздничная  программа к началу учебного года "Здравствуй, школа!"

5 сентября

Любое время

Выездная праздничная программа "Первый раз в первый класс!"

6 сентября

Любое время

Выездная праздничная программа "Первый раз в первый класс!"

 

 

 

 

 

6 сентября

 

 

 

 

10-30

Программа на выбор

Дом-музей Чуковского в Переделкино

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

Посвящение в первоклассники "Путаница" в доме-музее Чуковского

Путешествие по сказкам К. И. Чуковского

«Заповедные дали Переделкино» с мини-экскурсией в дом-музей К.И.Чуковского

"В гостях у Чуковского" с мини-экскурсией

6 сентября

Любое время

Посвящение в первоклассники "Царская грамота"

6 сентября

14-00

«Здравствуй, школа!» в Пушкинском литературном музее

6 сентября

11-00

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

6 сентября

12-00

Интерактивная программа "Кремлёвские пушки и колокола" на территории Кремля

6 сентября

Любое время

Выездной Мастер-класс "Юный кондитер"

7 сентября

Любое время

Посвящение в первоклассники «Зеленый Семафор»

7 сентября

Любое время

Выездная праздничная программа "Первый раз в первый класс!"

7 сентября

Любое время

Выездная праздничная программа "Школа Джунглей"

7 сентября

Любое время

Экскурсия в Оружейную палату

7 сентября

Любое время

Обзорная экскурсия по Кремлю

7 сентября

12-00

Усадьба Л.Н. Толстого "Ясная Поляна"

7 сентября

11-00

Музей-усадьба Абрамцево

7-8 сентября

2 дня

Многодневные автобусные и ж/д туры

8 сентября

Любое время

Интерактивная анимационная программа "Посвящение в Москвичи"

8 сентября

13-00

Интерактивная выставка нового формата «Робостанция»

8 сентября

11-00

Государственный музей - усадьба «Остафьево» - «Русский Парнас»

8 сентября

12-00

Школьная экскурсия в геологический музей

8 сентября

Любое время

Обзорная экскурсия по Кремлю

8 сентября

Любое время

Интерактивная программа "Гербарий"

8 сентября

11-00

Биологический музей им. К.А. Тимирязева

9 сентября

Любое время

Экскурсия в Оружейную палату

9 сентября

Любое время

Посвящение в первоклассники "В гостях у сказки"

9 сентября

11-00

Экскурсия на ферму пятнистых оленей

10 сентября

12-00

Агрохолдинг «Московский» (Ключи от витаминного сундука)

10 сентября

11-00

Приокско-террасный заповедник (центральный зубровый питомник)

10 сентября

14-00

Экскурсия на киностудию "Мосфильм"

10 сентября

Любое время

Посвящение в первоклассники "Загадка пропавшего сундука"

10 сентября

Любое время

Обзорная экскурсия по Кремлю

11 сентября

14-00

«Здравствуй, школа!» в Пушкинском литературном музее

11 сентября

Любое время

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

11 сентября

Любое время

Посвящение в первоклассники "Золотой хлебец"

11 сентября

15-00

Путешествие по сказкам К. И. Чуковского

11 сентября

14-30

Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

11 сентября

11-00

Музейный интерактивный комплекс "Буран"

11 сентября

10-00

Экскурсия в Орнитарий

12 сентября

12-30

Интерактивная программа "Волшебные сказки А.С. Пушкина"

12 сентября

16-00

Пекарня "Хлебные традиции"

12 сентября

11-00

Посвящение в первоклассники "Царская грамота"

12 сентября

12-30

Интерактивная программа "Московский школьник"

13сентября

12-00

«Здравствуй, школа!» в Пушкинском литературном музее

13 сентября

12-30

Интерактивная программа "Посвящение в пионеры"

13 сентября

14-00

"Кремлёвские пушки и колокола" на территории Кремля

13 сентября

11-00

Посвящение в первоклассники «Зеленый Семафор»

13 сентября

12-00

Жизнь современной конюшни

13 сентября

13-00

Жостовская фабрика декоративной росписи

13 сентября

11-00

"Ракетно-космическая корпорация "Энергия"

13 сентября

12-00

Усадьба Л.Н. Толстого "Ясная Поляна"

 

 

 

 

 

13 сентября

 

 

 

 

15-00

Программа на выбор

Дом-музей Чуковского в Переделкино

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

Посвящение в первоклассники "Путаница" в доме-музее Чуковского

Путешествие по сказкам К. И. Чуковского

«Заповедные дали Переделкино» с мини-экскурсией в дом-музей К.И.Чуковского

"В гостях у Чуковского" с мини-экскурсией

14 сентября

14-00

Познавательно-развлекательная программа в Дарвиновском музее

14 сентября

11-00

Посвящение в первоклассники "В гостях у сказки"

14 сентября

10-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

14 сентября

12-00

Музей человека "Живые системы"

14-15 сентября

2 дня

Многодневные автобусные и ж/д туры

15 сентября

10-00

Экскурсия в усадьбы Большие Вяземы и Захарово

15 сентября

12-30

Посвящение в первоклассники "Загадка пропавшего сундука"

15 сентября

10-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

15 сентября

12-00

Усадьба Л.Н. Толстого "Ясная Поляна"

15 сентября

12-30

Государственный музей-заповедник С.А.Есенина в с. Константиново

16 сентября

10-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

16 сентября

Любое время

Посвящение в первоклассники "Золотой хлебец"

16 сентября

15-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

16 сентября

Любое время

Обзорная экскурсия по Кремлю

16 сентября

14-00

Тематическая экскурсия по Москве "Москва на высоте"

16 сентября

11-15

Экскурсия в парк птиц "Воробьи"

16 сентября

Любое время

Интерактивная анимационная программа "Посвящение в Москвичи"

17 сентября

11-00

«Герои-панфиловцы в Нелидово» (д. Дубосеково)

17 сентября

13-00

Музей занимательных наук Эйнштейна

17 сентября

14-00

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

17 сентября

13-00

Хлебозавод

17 сентября

Любое время

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

17 сентября

Любое время

Экскурсия в Оружейную палату

17 сентября

Любое время

Интерактивная программа "На пути к Олимпу"

17 сентября

11-00

Страусиная ферма

17 сентября

Любое время

Интерактивная анимационная программа "Последам древних славян"

17 сентября

12-00

"Москва спортивная"

18 сентября

12-00

Музей человека "Живые системы"

18 сентября

11-30

Посвящение в первоклассники "Царская грамота"

18 сентября

14-00

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

18 сентября

Любое время

Экскурсия в аэропорт Шереметьево

18 сентября

14-00

Галерея компьютерной эволюции

18 сентября

11-00

Квест - игра "Краса Рязанской земли" (Музей С.А. Есенина)

19 сентября

15-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

19 сентября

14-00,

15-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

19 сентября

12-00

Посвящение в первоклассники «Зеленый Семафор»

19 сентября

Любое время

Третьяковская Галерея

19 сентября

15-00

ИЗО А.С.Пушкина

 

 

 

 

20 сентября

 

 

 

13-30

Программа на выбор

Дом-музей Чуковского в Переделкино

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

Посвящение в первоклассники "Путаница" в доме-музее Чуковского

Путешествие по сказкам К. И. Чуковского

«Заповедные дали Переделкино» с мини-экскурсией в дом-музей К.И.Чуковского

"В гостях у Чуковского" с мини-экскурсией

20 сентября

10-30

Посвящение в первоклассники "В гостях у сказки"

20 сентября

14-00

Фабрика мороженого "Богородский хладокомбинат"

20 сентября

12-00

Гжельский завод художественной росписи

 

20 сентября

 

14-00,

16-30

 

 

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

20 сентября

11-00

Завод безалкогольных напитков "Очаково"

20 сентября

13-00

Секреты древнерусской кухни для детей и взрослых

21 сентября

Любое время

Обзорная экскурсия по Кремлю

21 сентября

Любое время

Экскурсия в Оружейную палату

21 сентября

12-00

Пекарня "Хлебные традиции"

21 сентября

Любое время

Посвящение в первоклассники "Загадка пропавшего сундука"

21 сентября

12-00

"В Залесский городок на программу и чаек"

21 сентября

13-00

Экскурсия в Новодевичий монастырь

21 сентября

12-30

Интерактивная анимационная программа "Посвящение в Москвичи"

21 сентября

11-00

Экскурсия в музей авиакомпании "Аэрофлот"

21 сентября

12-00

Александровская слобода с посещением усадьбы купца Первушина

21-22 сентября

2 дня

Многодневные автобусные и ж/д туры

22 сентября

11-00

Государственный музей-заповедник С.А.Есенина в с. Константиново

22 сентября

12-00

Посвящение в первоклассники "Золотой хлебец"

22 сентября

11-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

22 сентября

12-00

ИЗО А.С.Пушкина (Египет, Греция, Месопотамия, Рим, обзорная)

22 сентября

12-00

Усадьба Л.Н. Толстого "Ясная Поляна"

22 сентября

11-00

Познавательно-развлекательная программа в Дарвиновском музее

22 сентября

11-15

Исторический музей

22 сентября

11-40

Экскурсия в усадьбы Большие Вяземы и Захарово

22 сентября

10-15

Экскурсия в Третьяковскую галерею

23 сентября

14-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

23 сентября

12-00

Кондитерская фабрика «Богатырь»

 

23 сентября

 

 

14-00,

14-30

 

 

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

23 сентября

14-30

Аэропорт "Шереметьево"

23 сентября

11-00

Ногинский хладокомбинат

24 сентября

11-00

Экскурсия в питомник собак-поводырей

24 сентября

12-00

Экскурсия в дом-музей К.И. Чуковского в Переделкино

24 сентября

15-00

Экскурсия в музей авиакомпании "Аэрофлот"

24 сентября

12-00

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

24 сентября

14-00

Музей "Экспериментаниум"

24 сентября

Время любое

Экскурсия в Оружейную палату

24 сентября

12-00

Экскурсия на ферму российских альпаков

 

24 сентября

14-00,

14-30,

15-30

 

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

24 сентября

15-00

Кондитерская фабрика «Богатырь»

25 сентября

14-30

Исторический музей

25 сентября

12-30

Интерактивная программа "Посвящение в пионеры"

25 сентября

15-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

25 сентября

12-00

Посвящение в первоклассники "Царская грамота"

25 сентября

16-00

Фабрика мороженого "Богородский хладокомбинат"

25 сентября

11-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

26 сентября

12-00

NEWЭкскурсия в аэропорт Шереметьево (СПЕЦПРОЕКТ к 60-летию)!!!!

26 сентября

15-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

26 сентября

13-00

Хлебозавод

26 сентября

13-00

Зоологический музей МГУ

26 сентября

15-00

Экскурсия на завод Кока-Кола

26 сентября

15-00

Кондитерская фабрика «Богатырь»

26 сентября

14-45

Фабрика мороженого «Чистая линия»

 

27 сентября

 

9-00

 

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

 

27 сентября

15-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

27 сентября

15-00

Экскурсия на фабрику мороженого «БаскинРоббинс»

27 сентября

Время любое

Экскурсия в Оружейную палату

27 сентября

12-00

Посвящение в первоклассники «Зеленый Семафор»

28 сентября

Время любое

Обзорная экскурсия по Кремлю

28 сентября

11-00

Аэропорт "Шереметьево"

28 сентября

12-00

Экскурсия на молочную ферму

28 сентября

Время любое

Экскурсия в Оружейную палату

28 сентября

12-00

Экскурсия в парк птиц "Воробьи"

28-29 сентября

2 дня

Многодневные автобусные и ж/д туры

29 сентября

Время любое

Экскурсия в Третьяковскую галерею

29 сентября

10-00

Дом-музей В.М. Васнецова

29 сентября

11-00

Экскурсия в Звездный городок

29 сентября

Время любое

Экскурсия в Оружейную палату

29 сентября

12-00

Текстильная фабрика

29 сентября

10-00

Ногинский хладокомбинат

29 сентября

9-45

Фабрика мороженого «Чистая линия»

29 сентября

Время любое

Дарвиновский музей "Удивительный мир Земли"

29 сентября

Время любое

Посвящение в первоклассники "В гостях у сказки"

29 сентября

Время любое

Третьяковская Галерея

29 сентября

Время любое

Обзорная экскурсия по Кремлю

30 сентября

14-30

Исторический музей

30 сентября

Время любое

Экскурсия в Оружейную палату с посещением территории Кремля

30 сентября

15-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

30 сентября

14-30

Зоологический музей МГУ

Политика конфиденциальности policy