8 495 308 44 04
8 495 790 38 53
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Новый год стучится в двери! Новый год уже на пороге! Самый любимый, самый добрый, самый волшебный и самый красивый праздник года! Если...
Экскурсии для начальной школы- 2 класс Возраст ребенка второго класса – это то время, когда он уже отчетливо понимает, что такое...
Как выбрать экскурсию для группы школьников Перед педагогами, работающими со школьными группами, перед родителями, желающими сделать ...
Какие экскурсии предпочитаете

 

График экскурсий на Ноябрь

 

1 ноября

9-00

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

1 ноября

10-15

Фабрика мороженого «Чистая линия»

1 ноября

Время

любое

Экскурсия в музей авиакомпании "Аэрофлот"

1 ноября

Время

любое

Посвящение в первоклассники "В гостях у сказки"

1 ноября

12-00

Пекарня "Хлебные традиции"

1 ноября

9-30, 11-00, 14-00

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

1 ноября

9-00

Экскурсия в дом-музей К.И. Чуковского в Переделкино

1 ноября

15-00

Экскурсия на фабрику мороженого «Баскин Роббинс»

1 ноября

11-30

Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

1 ноября

11-00

Экскурсия в питомник собак-поводырей

1 ноября

10-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

1 ноября

12-00

Экскурсия в Оружейную палату и экскурсия по территории Кремля

2 ноября

11-00

Исторический музей

2 ноября

11-00

Аэропорт "Шереметьево"

2 ноября

11-00

Интерактивная программа "Красная Стрела"

2 ноября

11-00

Посвящение в первоклассники «Зеленый Семафор»

2 ноября

12-00

Усадьба Л.Н. Толстого "Ясная Поляна"

2 ноября

12-00

Тематическая экскурсия "Кремлёвские пушки и колокола"

2 ноября

11-00

Экскурсия в Третьяковскую галерею

2-3 ноября

2 дня

Многодневные автобусные и ж/д туры

3 ноября

10-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

3 ноября

12-00

Экскурсия в Оружейную палату

3 ноября

11-00

Интерактивная программа "По следам древних славян"

3 ноября

10-00

Интерактивная программа "Москва на высоте"

 

 

 

3 ноября

 

 

  

9-00

программа на выбор

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

Посвящение в первоклассники "Путаница"

Путешествие по сказкам К. И. Чуковского

"Тайны писательского городка"

"В гостях у Чуковского" с мини-экскурсией

4 ноября

12-00

Экскурсия в парк птиц "Воробьи"

4 ноября

11-00

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

4 ноября

14-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

4 ноября

Время

любое

Обзорная экскурсия по Кремлю

4 ноября

Время

любое

Аэропорт "Шереметьево"

4 ноября

Время

любое

Экскурсия в Оружейную палату

5 ноября

14-00

Кондитерская фабрика "Рот-Фронт" (Пражская)

5 ноября

12-00

Текстильная фабрика

5 ноября

12-30

Посвящение в первоклассники "Загадка пропавшего сундука"

5 ноября

Время

любое

Посвящение в москвичи

5 ноября

13-00

Экскурсия в Паровозное Депо

5 ноября

11-00

Экскурсия на фабрику мороженого «Баскин Роббинс»

6 ноября

13-00

Хлебозавод

6 ноября

Время

любое

Экскурсия в Третьяковскую галерею

6 ноября

13-00

Тематическая экскурсия "Москва спортивная"

6 ноября

15-00

Экскурсия в дом-музей К.И. Чуковского в Переделкино

6 ноября

12-00

Мастер-класс "Юный кондитер"

6 ноября

10-15

Фабрика мороженого «Чистая линия»

6 ноября

12-30

Посвящение в первоклассники «Зеленый Семафор»

6 ноября

11-00

Школьная экскурсия в музей - панораму «Бородинская битва»

7 ноября

11-00

Мастер-класс "Юный лакомка"

7 ноября

Время

любое

Интерактивная программа "Московский школьник"

7 ноября

Время

любое

Посвящение в первоклассники "Царская грамота"

7 ноября

11-30

Кондитерская фабрика «Богатырь»

7 ноября

11-15

Фабрика мороженого «Чистая линия»

7 ноября

11-00

Тематическая экскурсия "На пути к Олимпу"

8 ноября

11-00

Мастер-класс "Юный пиццайоло"

8 ноября

12-00

Познавательно-развлекательная программа в Дарвиновском музее

8 ноября

15-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

8 ноября

Время

любое

Экскурсия в музей авиакомпании "Аэрофлот"

8 ноября

11-30

Кондитерская фабрика «Богатырь»

8 ноября

11-00

Экскурсия на фабрику мороженого «Баскин Роббинс»

8 ноября

14-00

Пекарня "Хлебные традиции"

8 ноября

11-00

Кондитерская фабрика "Рот-Фронт" (Павелецкая)

8 ноября

12-00

Гжельский завод художественной росписи

9 ноября

11-00

Исторический музей

9 ноября

11-30

Кондитерская фабрика «Богатырь»

9 ноября

Время любое

Интерактивная экскурсия "Посвящение в пионеры"

9 ноября

11-00

Ногинский хладокомбинат

9 ноября

Время любое

Посвящение в первоклассники "В гостях у сказки"

9 ноября

Время любое

Посвящение в первоклассники "Золотой хлебец"

9-10 ноября

2 дня

Многодневные автобусные и ж/д туры

10 ноября

Время любое

Обзорная экскурсия по Кремлю

10 ноября

Время любое

Экскурсия в Оружейную палату

11 ноября

Время любое

Мастер-класс "Юный кондитер"

11 ноября

Время любое

"Первый раз в первый класс"

11 ноября

Время любое

«Сокровища пиратов» Активно-познавательная игра

 

 

 

11 ноября

 

 

  

9-00

программа на выбор

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

Посвящение в первоклассники "Путаница"

Путешествие по сказкам К. И. Чуковского

Экскурсия по Переделкино "Тайны писательского городка"

"В гостях у Чуковского" с мини-экскурсией

11 ноября

12-00

Экскурсия "Ключи от витаминного сундука"

11 ноября

11-00

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

12 ноября

13-00

Детский Исторический квест «Поле Двух Войн»

12 ноября

12-00

Посвящение в первоклассники "Царская грамота"

12 ноября

12-00

Интерактивная программа "В Переславль на Казачий двор"

12 ноября

Время любое

Аэропорт "Шереметьево"

12 ноября

Время любое

Интерактивная выездная программа "Школа Джунглей"

12 ноября

Время любое

Интерактивная программа "Эхо прошедшей войны"

12 ноября

15-15

Школьная экскурсия в музей - панораму «Бородинская битва»

13 ноября

12-00

Мастер-класс "Юный лакомка"

13 ноября

13-00

Посвящение в первоклассники "В гостях у сказки"

13 ноября

15-00

Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

13 ноября

Время любое

Экскурсия по местам романа «Мастер и Маргарита» в Москве

13 ноября

14-00

Музей музыкальной культуры им.М.И.Глинки

14 ноября

11-00

Квест - игра "Краса Рязанской земли" (Музей С.А. Есенина)

14 ноября

Время любое

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

14 ноября

14-00

Исторический музей

14 ноября

12-00

Экскурсия в парк птиц "Воробьи"

15 ноября

10-00,

12-00

Мастер-класс "Юный пиццайоло"

15 ноября

Время любое

Экскурсия в Оружейную палату и по территории Кремля

15 ноября

11-40

Экскурсия в усадьбы Большие Вяземы и Захарово

15 ноября

Время любое

Экскурсия в музей авиакомпании "Аэрофлот"

15 ноября

Время любое

Посвящение в первоклассники «Зеленый Семафор»

15 ноября

15-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

15 ноября

Время любое

Детский праздник "За семью замками"

16 ноября

9-00

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

16 ноября

Время любое

Обзорная экскурсия по Кремлю

16 ноября

Время любое

Экскурсия в Оружейную палату и по территории Кремля

16 ноября

Время любое

Интерактивная программа "Я патриот"

16 ноября

10-20

Завод елочной игрушки "Иней"

16-17 ноября

2 дня

Многодневные автобусные и ж/д туры

17 ноября

Время любое

Посвящение в первоклассники "Царская грамота"

18 ноября

Время любое

Мистические места Москвы

18 ноября

12-00

Интерактивный музейный комплекс «Буран»

 

 

 

18 ноября

 

 

   

программа на выбор

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

Посвящение в первоклассники "Путаница"

Путешествие по сказкам К. И. Чуковского

"Тайны писательского городка"

"В гостях у Чуковского" с мини-экскурсией

18 ноября

12-00

Экскурсия на ферму пятнистых оленей

18 ноября

11-00,

14-30

Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

18 ноября

13-00

Образовательно-развлекательная программа "Я - изобретатель"

18 ноября

14-00

Музей занимательных наук Эйнштейна

18 ноября

11-00

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

18 ноября

10-00,

14-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

18 ноября

12-00,

16-00

Экскурсия в Оружейную палату и по территории Кремля

19 ноября

11-00

Хлебозавод

19 ноября

9-00

Экскурсия в дом-музей К.И. Чуковского в Переделкино

19 ноября

12-00

Экскурсия в Московский литературный музей-центр К.Г. Паустовского

19 ноября

11-00

Музей МВД

19 ноября

Время любое

Посвящение в первоклассники "В гостях у сказки"

19 ноября

9-00

Кондитерская фабрика "Рот-Фронт" (Павелецкая)

19 ноября

11-00

Экскурсия на завод Кока-Кола

19 ноября

10-00,

12-00

Мастер-класс "Юный пиццайоло"

20 ноября

13-00

Мастер-класс "Юный лакомка"

20 ноября

12-00

Музей декоративно-прикладного искусства

20 ноября

13-00

Школьная экскурсия в Центр Соколиной охоты

20 ноября

11-00,

14-30

Познавательно-развлекательная программа в Дарвиновском музее

20 ноября

10-00

Кондитерская фабрика "Рот-Фронт" (Пражская)

20 ноября

10-00

Пекарня "Хлебные традиции"

20 ноября

12-00

Ракетно-космическая корпорация "Энергия"

20 ноября

11-00,

15-00

Экскурсия на Мосфильм

20 ноября

Время любое

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

21 ноября

Время любое

Мастер-класс "Юный кондитер"

21 ноября

Время любое

Экскурсия в Третьяковскую галерею

21 ноября

Время любое

Посвящение в первоклассники "Царская грамота"

21 ноября

Время любое

Аэропорт "Шереметьево"

21 ноября

14-00

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

21 ноября

13-00

Экскурсия в Паровозное Депо

22 ноября

12-00

Музей декоративно-прикладного искусства

22 ноября

11-00

Ленино-Снегиревский военно-исторический музей

22 ноября

13-00

Посвящение в первоклассники «Зеленый Семафор»

22 ноября

15-00

Экскурсия в дом-музей К.И. Чуковского в Переделкино

22 ноября

11-00, 15-00

Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

23 ноября

11-00

Исторический музей

23 ноября

11-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

23 ноября

11-00

Тематическая экскурсия по Москве "Дома с чудинкой"

23 ноября

10-00

Экскурсия на Мосфильм

23 ноября

12-00

Усадьба Л.Н. Толстого "Ясная Поляна"

23 ноября

11-00

Познавательно-развлекательная программа в Дарвиновском музее

23 ноября

Время любое

Экскурсия в музей авиакомпании "Аэрофлот"

23-24 ноября

2 дня

Многодневные автобусные и ж/д туры

24 ноября

10-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

24 ноября

12-00

Экскурсия в Оружейную палату

24 ноября

Время любое

Военно-патриотический квест "В поисках знамени"

24 ноября

11-00

Экскурсия-квест "По следам Голубой стрелы" в Депо на станции "Подмосковная"

 

 

  

25 ноября

 

 

  

9-00

программа на выбор

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

Посвящение в первоклассники "Путаница"

Путешествие по сказкам К. И. Чуковского

"Тайны писательского городка"

"В гостях у Чуковского" с мини-экскурсией

25 ноября

Время любое

Выездной кукольный спектакль

25 ноября

Время любое

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

25 ноября

16-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

25 ноября

11-00

Ногинский хладокомбинат

25 ноября

12-00

Экскурсия на ферму российских альпаков

26 ноября

Время любое

Квест "На безымянной высоте"

26 ноября

11-30

Выездной планетарий

26 ноября

11-00,

13-00

Мастер-класс "Юный кондитер"

27 ноября

10-00,

12-00

Мастер-класс "Юный лакомка"

27 ноября

Время любое

Квест "Тайна лесной поляны"

27 ноября

14-00

Кондитерская фабрика "Рот-Фронт" (Пражская)

27 ноября

15-00

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

28 ноября

15-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

28 ноября

Время любое

Мастер-класс "Юный кондитер"

29 ноября

Время любое

Мастер-класс "Юный пиццайоло"

29 ноября

Время любое

Интерактивная программа «Посвящение в москвичи»

29 ноября

Время любое

Посвящение в первоклассники "Золотой хлебец"

29 ноября

14-00

Исторический музей

29 ноября

15-00

Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

29 ноября

Время любое

Экскурсия в музей авиакомпании "Аэрофлот"

30 ноября

11-00

Экскурсия в питомник собак-поводырей

30 ноября

11-00

Экскурсия на ферму российских альпаков

30 ноября

11-00

Аэропорт "Шереметьево"

Политика конфиденциальности policy