8 800 707 57 25
8 495 308 44 04
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Путешествие по мистическим местам Москвы Дети быстро привыкают к своему городу, и уже не замечают красивых пейзажей, просторных пло...
Дом-музей Чуковского в Переделкино Каждый ребёнок, чуть ли не наизусть знает такие сказки: «Айболит», «Муха Цокотуха...
Польза от экскурсии на фабрику мороженого Все дети без исключения любят мороженое. Однако никто не знает, как делают это аппетитное ла...

Что Вы предпочитаете?

 

График экскурсий на Март

 

01 марта

13-00

"Азбука народной жизни"

01 марта

15-00

«Государыня Масленица» (музей-заповедник Коломенское)

01 марта

15-00

Измайловский Кремль «Как на масленичной неделе»

01 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

01 марта

13-00

Исторический музей

01 марта

16-00

Квест в телецентре "Останкино"

01 марта

15-00

Масленица в Переделкино на территории дома-музея К.И. Чуковского "Краденое солнце"

01 марта

15-00

Масленица на Лосином острове «Чаепитие в Мытищах»

01 марта

16-00

Масленичная интерактивная программа «Замоскворецкие посиделки у купчихи Феклы Дормидонтовны» в музее С.А. Есенина

01 марта

13-00

Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

01 марта

11-00, 13-00

Музей Леса

01 марта

12-00

Музей музыкальной культуры им.М.И.Глинки

01 марта

10-00, 13-00

Образовательно-развлекательная программа «Я - изобретатель»

01 марта

14-00

Оружейная палата

01 марта

11-00

Секреты Данилы-мастера

01 марта

15-00

Третьяковская Галерея

01 марта

11-00, 13-00

Уникальная театрализованная экскурсия "Космо-тур в Зеркалиум"

01 марта

14-00

Центральный музей ВОВ 1941 - 1945 гг.

01 марта

11-00, 13-00

Чудеса Русского языка

01 марта

11-00

Экскурсии в Электромузей

02 марта

11-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

02 марта

12-00

«Масленица блинная, как соколиная охота былинная»

02 марта

11-00

«Масленичные забавы» в музее-заповеднике Царицыно

02 марта

11-00, 13-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

02 марта

11-00

Геологический музей

02 марта

11-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

02 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

02 марта

10-00

Масленица в музее - усадьбе «Горки»

02 марта

12-00

Масленичная программа в пекарне "Хлебные традиции"

02 марта

11-00

Музей А.С.Пушкина на Пречистенке "Здесь чудеса!"

02 марта

11-00

Музей вооруженных сил

02 марта

12-00

Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

02 марта

12-00

Музей человека «Живые системы»

02 марта

10-00, 11-00, 12-00

Оружейная палата

02 марта

10-00, 12-00

Палаты бояр Романовых

02 марта

10-00, 12-00

Палеонтологический музей

02 марта

10-30

Союзмультфильм

02 марта

12-00

Текстильная фабрика

02 марта

11-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

02 марта

11-00, 13-00

Чудеса Русского языка

02 марта

11-00

Экскурсия в закулисье театра

02 марта

10-00

Экскурсия по Авиаклубу

03 марта

11-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

03 марта

12-00

«Широкая Масленица» (музей-заповедник Измайловский остров)

03 марта

11-00

Дом сказок "Жили-были"

03 марта

10-30

Измайловский Кремль «Как на масленичной неделе»

03 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

03 марта

12-00

Мосфильм

03 марта

11-00

Музей анимации

03 марта

11-00

Музей русской народной игрушки "Забавушка"

03 марта

10-00, 11-00, 12-00

Оружейная палата

03 марта

окт.30

Союзмультфильм

03 марта

10-00

Телецентр "Останкино"

03 марта

11-00

Экскурсии в Электромузей

03 марта

11-00

Экскурсия в закулисье театра

04 марта

14-00

Масленица в Переделкино на территории дома-музея К.И. Чуковского "Краденое солнце"

04 марта

15-30

Масленичная интерактивная программа «Замоскворецкие посиделки у купчихи Феклы Дормидонтовны» в музее С.А. Есенина

04 марта

14-00, 16-00

Масленичная программа в пекарне "Хлебные традиции"

04 марта

12-00, 13-00, 14-00 ,15-00

Оружейная палата

04 марта

13-00

Хлебозавод №24

05 марта

14-00

«Масленичные забавы» в музее-заповеднике Царицыно

05 марта

15-00

Масленица на Лосином острове «Чаепитие в Мытищах»

05 марта

14-00, 16-00

Масленичная программа в пекарне "Хлебные традиции"

05 марта

14-00

Союзмультфильм

05 марта

14-00

Третьяковская Галерея

05 марта

13-00

Хлебозавод №24

06 марта

14-00

"Азбука народной жизни"

06 марта

15-00

«Государыня Масленица» (музей-заповедник Коломенское)

06 марта

15-00

«Широкая Масленица» (музей-заповедник Измайловский остров)

06 марта

14-00

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

06 марта

14-30

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

06 марта

14-00

Измайловский Кремль «Как на масленичной неделе»

06 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

06 марта

14-00

Масленица в Переделкино на территории дома-музея К.И. Чуковского "Краденое солнце"

06 марта

14-00

Масленица на Лосином острове «Чаепитие в Мытищах»

06 марта

14-00

Союзмультфильм

07 марта

15-00

«Государыня Масленица» (музей-заповедник Коломенское)

07 марта

15-00

«Масленичные забавы» в музее-заповеднике Царицыно

07 марта

15-00

Измайловский Кремль «Поиск блинов» (Масленица)

07 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

07 марта

12-00

Масленичная программа в пекарне "Хлебные традиции"

08 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

08 марта

12-00

Масленица в Переделкино на территории дома-музея К.И. Чуковского "Краденое солнце"

08 марта

10-00, 11-00, 12-00

Оружейная палата

08 марта

12-00

Экскурсия в дом-музей К.И. Чуковского в Переделкино

08 марта

11-00

Экскурсия в закулисье театра

09 марта

11-00

«Масленица блинная, как соколиная охота былинная»

09 марта

10-00

Измайловский Кремль «Поиск блинов» (Масленица)

09 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

09 марта

11-00

Экскурсия в закулисье театра

10 марта

10-00

«Широкая Масленица» (музей-заповедник Измайловский остров)

10 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

10 марта

10-00

Масленица в музее - усадьбе «Горки»

10 марта

11-00

Третьяковская Галерея

10 марта

11-00

Уникальная наземно - пешеходная экскурсия по территории Москва-Сити

10 марта

11-00

Экскурсия в закулисье театра

11 марта

14-00

Интерактивный музейный комплекс «Буран»

11 марта

15-00

Квест в телецентре "Останкино"

11 марта

14-00

Масленица в Переделкино на территории дома-музея К.И. Чуковского "Краденое солнце"

11 марта

15-00

Московский Планетарий

11 марта

15-00

Мосфильм

11 марта

14-00

Музей человека «Живые системы»

12 марта

16-00

«Масленица во дворце Н.А. Дурасова»

12 марта

15-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

12 марта

15-00

Масленица в Переделкино на территории дома-музея К.И. Чуковского "Краденое солнце"

13 марта

14-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

13 марта

15-00

Измайловский Кремль «Поиск блинов» (Масленица)

13 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

13 марта

14-30

Музей А.С.Пушкина на Пречистенке "Здесь чудеса!"

13 марта

17-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Египет, Греция, Рим, обзорная)

13 марта

14-00, 16-00

Оружейная палата

13 марта

14-00

Союзмультфильм

13 марта

16-00

Телецентр "Останкино"

13 марта

15-00

Третьяковская Галерея

13 марта

15-30

Фабрика мороженого «Чистая линия»

13 марта

14-00

Чудеса Русского языка

14 марта

14-00

"Как на Руси книги писали" (Кремль)

14 марта

14-00

«Широкая Масленица» (музей-заповедник Измайловский остров)

14 марта

15-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

14 марта

15-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

14 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

14 марта

15-00

Масленица в Переделкино на территории дома-музея К.И. Чуковского "Краденое солнце"

14 марта

14-00

Музей русской народной игрушки "Забавушка"

14 марта

14-00, 15-00

Палаты бояр Романовых

14 марта

13-00

Хлебозавод №24

15 марта

14-30

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

15 марта

10-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

15 марта

15-00

Геологический музей

15 марта

13-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

15 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

15 марта

14-30

Экскурсии в Электромузей

16 марта

10-00

"Азбука народной жизни"

16 марта

11-00

"Пушкин в работе над пугачевской темой" (Музей А.С. Пушкина)

16 марта

11-00

Дом сказок "Жили-были"

16 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

16 марта

10-00

Исторический музей

16 марта

11-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Греция, Рим, Мессопотамия, обзорная)

16 марта

10-00, 12-00

Оружейная палата

16 марта

10-00, 12-00

Палаты бояр Романовых

16 марта

11-30

Партизанская деревня

16 марта

10-30

Союзмультфильм

16 марта

10-00

Чудеса Русского языка

16 марта

11-00

Экскурсия в закулисье театра

16 марта

10-00, 13-00, 15-30

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

17 марта

11-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

17 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

17 марта

11-00

Музей анимации

17 марта

11-00, 13-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Египет, Греция, Рим, обзорная)

17 марта

10-00, 12-00

Оружейная палата

17 марта

11-00

Третьяковская Галерея

17 марта

11-00

Экскурсия в закулисье театра

17 марта

12-00

Экскурсия по Авиаклубу

18 марта

15-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

18 марта

16-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

18 марта

15-00

Исторический музей

18 марта

16-00

Оружейная палата

18 марта

14-00

Союзмультфильм

18 марта

16-00

Телецентр "Останкино"

18 марта

13-00

Хлебозавод №24

19 марта

10-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

19 марта

11-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

19 марта

16-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

19 марта

15-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

19 марта

16-00

Мосфильм

19 марта

14-00

Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

19 марта

15-00

Музей человека «Живые системы»

19 марта

13-00

Хлебозавод №24

20 марта

10-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

20 марта

13-00

Ленино-Снегиревский военно-исторический музей

20 марта

14-00

Московский Планетарий

20 марта

15-00

Музей вооруженных сил

20 марта

14-00, 15-00

Палаты бояр Романовых

20 марта

14-00

Палеонтологический музей

20 марта

15-30

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

21 марта

12-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

21 марта

14-00

Интерактивный музейный комплекс «Буран»

21 марта

15-30

Музей А.С.Пушкина на Пречистенке "Здесь чудеса!"

21 марта

13-00

Третьяковская Галерея

21 марта

16-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

21 марта

13-00

Хлебозавод №24

22 марта

9-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

22 марта

13-00

Хлебозавод №24

22 марта

13-00

Чудеса Русского языка

23 марта

11-00, 13-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

23 марта

11-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

23 марта

10-00

Квест в телецентре "Останкино"

23 марта

11-00, 13-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Греция, Рим, Мессопотамия, обзорная)

23 марта

11-00

Музей Погранвойск

23 марта

12-00

Музей электронной книги

23 марта

10-00, 12-00

Оружейная палата

23 марта

10-30

Союзмультфильм

23 марта

11-00

Третьяковская Галерея

23 марта

11-00

Уникальная театрализованная экскурсия "Космо-тур в Зеркалиум"

23 марта

10-00, 12-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

23 марта

11-00

Экскурсия в закулисье театра

24 марта

11-00

"Как на Руси книги писали" (Кремль)

24 марта

10-00

Геологический музей

24 марта

11-00

Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

24 марта

11-00, 13-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Египет, Греция, Рим, обзорная)

24 марта

11-00

Музей русской народной игрушки "Забавушка"

24 марта

10-00, 12-00

Оружейная палата

24 марта

11-00

Экскурсия в закулисье театра

25 марта

11-00

"Ракетно-космическая корпорация "Энергия"

25 марта

11-00, 13-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

25 марта

11-00

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

25 марта

14-00

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

25 марта

10-00

Дом сказок "Жили-были"

25 марта

10-00

Исторический музей

25 марта

10-00

Московский Планетарий

25 марта

10-00

Мосфильм

25 марта

10-00, 12-00

Музей анимации

25 марта

11-00, 13-00

Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

25 марта

11-00

Музей человека «Живые системы»

25 марта

11-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

25 марта

11-00, 12-00, 13-00

Обзорная экскурсия по территории Кремля

25 марта

10-00, 11-00, 12-00

Оружейная палата

25 марта

10-30

Союзмультфильм

25 марта

12-00

Текстильная фабрика

25 марта

12-00

Телецентр "Останкино"

25 марта

11-00

Уникальная наземно - пешеходная экскурсия по территории Москва-Сити

25 марта

10-00, 12-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

25 марта

10-00, 13-00

Хлебозавод №24

26 марта

11-00, 13-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

26 марта

11-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

26 марта

11-00

Завод "Кока-Кола"

26 марта

10-00, 12-00

Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

26 марта

11-00, 13-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Греция, Рим, Мессопотамия, обзорная)

26 марта

12-00

Музей человека «Живые системы»

26 марта

10-00, 11-00, 12-00

Оружейная палата

26 марта

10-30

Союзмультфильм

26 марта

11-00

Третьяковская Галерея

26 марта

10-00, 12-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

26 марта

13-00

Хлебозавод №24

27 марта

10-00, 12-00

"Азбука народной жизни"

27 марта

11-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

27 марта

11-00

"Пушкин в работе над пугачевской темой" (Музей А.С. Пушкина)

27 марта

11-00, 13-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

27 марта

14-00

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

27 марта

12-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

27 марта

10-00

Исторический музей

27 марта

12-00

Мосфильм

27 марта

11-00

Музей А.С.Пушкина на Пречистенке "Здесь чудеса!"

27 марта

11-00, 13-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Греция, Рим, Мессопотамия, обзорная)

27 марта

17-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Египет, Греция, Рим, обзорная)

27 марта

11-00

Музей истории советских игровых автоматов

27 марта

11-00, 13-00

Музей Леса

27 марта

11-00

Музей русской народной игрушки "Забавушка"

27 марта

11-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

27 марта

10-00, 11-00, 12-00

Оружейная палата

27 марта

10-00, 12-00

Палаты бояр Романовых

27 марта

10-00

Секреты Данилы-мастера

27 марта

10-00

Телецентр "Останкино"

27 марта

11-00

Третьяковская Галерея

27 марта

11-00, 13-00

Уникальная театрализованная экскурсия "Космо-тур в Зеркалиум"

27 марта

10-00, 12-00, 14-00

Чудеса Русского языка

27 марта

11-00

Экскурсии в Электромузей

27 марта

10-00, 13-00, 15-30

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

28 марта

10-00, 12-00

"Азбука народной жизни"

28 марта

11-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

28 марта

11-00

"Как на Руси книги писали" (Кремль)

28 марта

10-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

28 марта

11-00, 13-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

28 марта

14-00

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

28 марта

11-00

Геологический музей

28 марта

11-00

Завод "Кока-Кола"

28 марта

11-00

Квест в телецентре "Останкино"

28 марта

12-00

Московский Планетарий

28 марта

11-00

Музей А.С.Пушкина на Пречистенке "Здесь чудеса!"

28 марта

11-00, 13-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Греция, Рим, Мессопотамия, обзорная)

28 марта

17-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Египет, Греция, Рим, обзорная)

28 марта

11-00

Музей музыкальной культуры им.М.И.Глинки

28 марта

10-00, 12-00

Палаты бояр Романовых

28 марта

11-00

Палеонтологический музей

28 марта

10-30

Союзмультфильм

28 марта

11-00

Третьяковская Галерея

28 марта

11-00

Уникальная наземно - пешеходная экскурсия по территории Москва-Сити

28 марта

13-00

Хлебозавод №24

28 марта

12-00

Экскурсии в Электромузей

28 марта

11-00

Экскурсия по Авиаклубу

28 марта

10-00, 13-00, 15-30

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

29 марта

11-00, 13-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

29 марта

14-00

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

29 марта

12-00, 14-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Греция, Рим, Мессопотамия, обзорная)

29 марта

11-00

Музей истории советских игровых автоматов

29 марта

11-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

29 марта

11-00, 12-00, 13-00

Обзорная экскурсия по территории Кремля

29 марта

10-00, 13-00

Хлебозавод №24

29 марта

10-00, 12-00, 14-00

Чудеса Русского языка

29 марта

10-00, 13-00, 15-30

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

30 марта

11-00, 13-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

30 марта

10-30

Союзмультфильм

30 марта

11-00

Центральный музей бронетанкового вооружения и техники в Кубинке

30 марта

11-00

Экскурсия в закулисье театра

30 марта

10-00, 13-00, 15-30

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

31 марта

10-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

31 марта

11-00, 13-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Египет, Греция, Рим, обзорная)

31 марта

11-00

Экскурсия в закулисье театра

31 марта

10-00, 13-00, 15-30

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

 

ТЕАТРАЛЬНАЯ КЛАССИКА

02 марта

12-00

"Сказки Пушкина" (А.С. Пушкин)

02 марта

12-00

"Том Сойер" (М. Твен)

02 марта

18-30

"Ромео и Джульетта" (У. Шекспир)

02 марта

12-00

"Левша" (Н.С. Лесков)

03 марта

12-00

"Сказки Пушкина" (А.С. Пушкин)

03 марта

12-00

"Фантазеры" (Н.Н. Носов)

03 марта

12-00

"Полианна" (Э. Портер)

03 марта

12-00

"Герой нашего времени" (М.Ю. Лермонтов)

10 марта

12-00

"Золушка" (Ш. Перро)

10 марта

12-00

"Пеппи Длинный Чулок" (А. Линдгрен)

14 марта

19-00

"Преступление и наказание" (Ф.М. Достоевский)

16 марта

12-00

"Капитанская дочка" (А.С. Пушкин)

17 марта

12-00

"Маленький принц" (А.Сент-Экзюпери)

17 марта

12-00

"Мертвые души" (Н.В. Гоголь)

17 марта