8 800 707 57 25
8 495 308 44 04
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Польза от экскурсии в музей образования Польза от экскурсии в музей образования состоит в том, что ребята узнают историю российског...
Польза экскурсии на кондитерскую фабрику «Богатырь» Вкусный тур даёт возможность окунуться в океан конфет, шоколада, то...
Польза экскурсии на Гжельский завод художественной росписи Польза экскурсии на Гжельский завод художественной росписи заключается в то...

Что Вы предпочитаете?

 

График экскурсий на Март

 

01 марта

13-00

"Азбука народной жизни"

01 марта

15-00

«Государыня Масленица» (музей-заповедник Коломенское)

01 марта

15-00

Измайловский Кремль «Как на масленичной неделе»

01 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

01 марта

13-00

Исторический музей

01 марта

16-00

Квест в телецентре "Останкино"

01 марта

15-00

Масленица в Переделкино на территории дома-музея К.И. Чуковского "Краденое солнце"

01 марта

15-00

Масленица на Лосином острове «Чаепитие в Мытищах»

01 марта

16-00

Масленичная интерактивная программа «Замоскворецкие посиделки у купчихи Феклы Дормидонтовны» в музее С.А. Есенина

01 марта

13-00

Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

01 марта

11-00, 13-00

Музей Леса

01 марта

12-00

Музей музыкальной культуры им.М.И.Глинки

01 марта

10-00, 13-00

Образовательно-развлекательная программа «Я - изобретатель»

01 марта

14-00

Оружейная палата

01 марта

11-00

Секреты Данилы-мастера

01 марта

15-00

Третьяковская Галерея

01 марта

11-00, 13-00

Уникальная театрализованная экскурсия "Космо-тур в Зеркалиум"

01 марта

14-00

Центральный музей ВОВ 1941 - 1945 гг.

01 марта

11-00, 13-00

Чудеса Русского языка

01 марта

11-00

Экскурсии в Электромузей

02 марта

11-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

02 марта

12-00

«Масленица блинная, как соколиная охота былинная»

02 марта

11-00

«Масленичные забавы» в музее-заповеднике Царицыно

02 марта

11-00, 13-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

02 марта

11-00

Геологический музей

02 марта

11-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

02 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

02 марта

10-00

Масленица в музее - усадьбе «Горки»

02 марта

12-00

Масленичная программа в пекарне "Хлебные традиции"

02 марта

11-00

Музей А.С.Пушкина на Пречистенке "Здесь чудеса!"

02 марта

11-00

Музей вооруженных сил

02 марта

12-00

Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

02 марта

12-00

Музей человека «Живые системы»

02 марта

10-00, 11-00, 12-00

Оружейная палата

02 марта

10-00, 12-00

Палаты бояр Романовых

02 марта

10-00, 12-00

Палеонтологический музей

02 марта

10-30

Союзмультфильм

02 марта

12-00

Текстильная фабрика

02 марта

11-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

02 марта

11-00, 13-00

Чудеса Русского языка

02 марта

11-00

Экскурсия в закулисье театра

02 марта

10-00

Экскурсия по Авиаклубу

03 марта

11-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

03 марта

12-00

«Широкая Масленица» (музей-заповедник Измайловский остров)

03 марта

11-00

Дом сказок "Жили-были"

03 марта

10-30

Измайловский Кремль «Как на масленичной неделе»

03 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

03 марта

12-00

Мосфильм

03 марта

11-00

Музей анимации

03 марта

11-00

Музей русской народной игрушки "Забавушка"

03 марта

10-00, 11-00, 12-00

Оружейная палата

03 марта

окт.30

Союзмультфильм

03 марта

10-00

Телецентр "Останкино"

03 марта

11-00

Экскурсии в Электромузей

03 марта

11-00

Экскурсия в закулисье театра

04 марта

14-00

Масленица в Переделкино на территории дома-музея К.И. Чуковского "Краденое солнце"

04 марта

15-30

Масленичная интерактивная программа «Замоскворецкие посиделки у купчихи Феклы Дормидонтовны» в музее С.А. Есенина

04 марта

14-00, 16-00

Масленичная программа в пекарне "Хлебные традиции"

04 марта

12-00, 13-00, 14-00 ,15-00

Оружейная палата

04 марта

13-00

Хлебозавод №24

05 марта

14-00

«Масленичные забавы» в музее-заповеднике Царицыно

05 марта

15-00

Масленица на Лосином острове «Чаепитие в Мытищах»

05 марта

14-00, 16-00

Масленичная программа в пекарне "Хлебные традиции"

05 марта

14-00

Союзмультфильм

05 марта

14-00

Третьяковская Галерея

05 марта

13-00

Хлебозавод №24

06 марта

14-00

"Азбука народной жизни"

06 марта

15-00

«Государыня Масленица» (музей-заповедник Коломенское)

06 марта

15-00

«Широкая Масленица» (музей-заповедник Измайловский остров)

06 марта

14-00

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

06 марта

14-30

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

06 марта

14-00

Измайловский Кремль «Как на масленичной неделе»

06 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

06 марта

14-00

Масленица в Переделкино на территории дома-музея К.И. Чуковского "Краденое солнце"

06 марта

14-00

Масленица на Лосином острове «Чаепитие в Мытищах»

06 марта

14-00

Союзмультфильм

07 марта

15-00

«Государыня Масленица» (музей-заповедник Коломенское)

07 марта

15-00

«Масленичные забавы» в музее-заповеднике Царицыно

07 марта

15-00

Измайловский Кремль «Поиск блинов» (Масленица)

07 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

07 марта

12-00

Масленичная программа в пекарне "Хлебные традиции"

08 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

08 марта

12-00

Масленица в Переделкино на территории дома-музея К.И. Чуковского "Краденое солнце"

08 марта

10-00, 11-00, 12-00

Оружейная палата

08 марта

12-00

Экскурсия в дом-музей К.И. Чуковского в Переделкино

08 марта

11-00

Экскурсия в закулисье театра

09 марта

11-00

«Масленица блинная, как соколиная охота былинная»

09 марта

10-00

Измайловский Кремль «Поиск блинов» (Масленица)

09 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

09 марта

11-00

Экскурсия в закулисье театра

10 марта

10-00

«Широкая Масленица» (музей-заповедник Измайловский остров)

10 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

10 марта

10-00

Масленица в музее - усадьбе «Горки»

10 марта

11-00

Третьяковская Галерея

10 марта

11-00

Уникальная наземно - пешеходная экскурсия по территории Москва-Сити

10 марта

11-00

Экскурсия в закулисье театра

11 марта

14-00

Интерактивный музейный комплекс «Буран»

11 марта

15-00

Квест в телецентре "Останкино"

11 марта

14-00

Масленица в Переделкино на территории дома-музея К.И. Чуковского "Краденое солнце"

11 марта

15-00

Московский Планетарий

11 марта

15-00

Мосфильм

11 марта

14-00

Музей человека «Живые системы»

12 марта

16-00

«Масленица во дворце Н.А. Дурасова»

12 марта

15-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

12 марта

15-00

Масленица в Переделкино на территории дома-музея К.И. Чуковского "Краденое солнце"

13 марта

14-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

13 марта

15-00

Измайловский Кремль «Поиск блинов» (Масленица)

13 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

13 марта

14-30

Музей А.С.Пушкина на Пречистенке "Здесь чудеса!"

13 марта

17-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Египет, Греция, Рим, обзорная)

13 марта

14-00, 16-00

Оружейная палата

13 марта

14-00

Союзмультфильм

13 марта

16-00

Телецентр "Останкино"

13 марта

15-00

Третьяковская Галерея

13 марта

15-30

Фабрика мороженого «Чистая линия»

13 марта

14-00

Чудеса Русского языка

14 марта

14-00

"Как на Руси книги писали" (Кремль)

14 марта

14-00

«Широкая Масленица» (музей-заповедник Измайловский остров)

14 марта

15-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

14 марта

15-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

14 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

14 марта

15-00

Масленица в Переделкино на территории дома-музея К.И. Чуковского "Краденое солнце"

14 марта

14-00

Музей русской народной игрушки "Забавушка"

14 марта

14-00, 15-00

Палаты бояр Романовых

14 марта

13-00

Хлебозавод №24

15 марта

14-30

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

15 марта

10-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

15 марта

15-00

Геологический музей

15 марта

13-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

15 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

15 марта

14-30

Экскурсии в Электромузей

16 марта

10-00

"Азбука народной жизни"

16 марта

11-00

"Пушкин в работе над пугачевской темой" (Музей А.С. Пушкина)

16 марта

11-00

Дом сказок "Жили-были"

16 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

16 марта

10-00

Исторический музей

16 марта

11-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Греция, Рим, Мессопотамия, обзорная)

16 марта

10-00, 12-00

Оружейная палата

16 марта

10-00, 12-00

Палаты бояр Романовых

16 марта

11-30

Партизанская деревня

16 марта

10-30

Союзмультфильм

16 марта

10-00

Чудеса Русского языка

16 марта

11-00

Экскурсия в закулисье театра

16 марта

10-00, 13-00, 15-30

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

17 марта

11-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

17 марта

10-00, 13-00, 15-30

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

17 марта

11-00

Музей анимации

17 марта

11-00, 13-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Египет, Греция, Рим, обзорная)

17 марта

10-00, 12-00

Оружейная палата

17 марта

11-00

Третьяковская Галерея

17 марта

11-00

Экскурсия в закулисье театра

17 марта

12-00

Экскурсия по Авиаклубу

18 марта

15-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

18 марта

16-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

18 марта

15-00

Исторический музей

18 марта

16-00

Оружейная палата

18 марта

14-00

Союзмультфильм

18 марта

16-00

Телецентр "Останкино"

18 марта

13-00

Хлебозавод №24

19 марта

10-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

19 марта

11-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

19 марта

16-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

19 марта

15-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

19 марта

16-00

Мосфильм

19 марта

14-00

Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

19 марта

15-00

Музей человека «Живые системы»

19 марта

13-00

Хлебозавод №24

20 марта

10-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

20 марта

13-00

Ленино-Снегиревский военно-исторический музей

20 марта

14-00

Московский Планетарий

20 марта

15-00

Музей вооруженных сил

20 марта

14-00, 15-00

Палаты бояр Романовых

20 марта

14-00

Палеонтологический музей

20 марта

15-30

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

21 марта

12-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

21 марта

14-00

Интерактивный музейный комплекс «Буран»

21 марта

15-30

Музей А.С.Пушкина на Пречистенке "Здесь чудеса!"

21 марта

13-00

Третьяковская Галерея

21 марта

16-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

21 марта

13-00

Хлебозавод №24

22 марта

9-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

22 марта

13-00

Хлебозавод №24

22 марта

13-00

Чудеса Русского языка

23 марта

11-00, 13-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

23 марта

11-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

23 марта

10-00

Квест в телецентре "Останкино"

23 марта

11-00, 13-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Греция, Рим, Мессопотамия, обзорная)

23 марта

11-00

Музей Погранвойск

23 марта

12-00

Музей электронной книги

23 марта

10-00, 12-00

Оружейная палата

23 марта

10-30

Союзмультфильм

23 марта

11-00

Третьяковская Галерея

23 марта

11-00

Уникальная театрализованная экскурсия "Космо-тур в Зеркалиум"

23 марта

10-00, 12-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

23 марта

11-00

Экскурсия в закулисье театра

24 марта

11-00

"Как на Руси книги писали" (Кремль)

24 марта

10-00

Геологический музей

24 марта

11-00

Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

24 марта

11-00, 13-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Египет, Греция, Рим, обзорная)

24 марта

11-00

Музей русской народной игрушки "Забавушка"

24 марта

10-00, 12-00

Оружейная палата

24 марта

11-00

Экскурсия в закулисье театра

25 марта

11-00

"Ракетно-космическая корпорация "Энергия"

25 марта

11-00, 13-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

25 марта

11-00

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

25 марта

14-00

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

25 марта

10-00

Дом сказок "Жили-были"

25 марта

10-00

Исторический музей

25 марта

10-00

Московский Планетарий

25 марта

10-00

Мосфильм

25 марта

10-00, 12-00

Музей анимации

25 марта

11-00, 13-00

Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

25 марта

11-00

Музей человека «Живые системы»

25 марта

11-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

25 марта

11-00, 12-00, 13-00

Обзорная экскурсия по территории Кремля

25 марта

10-00, 11-00, 12-00

Оружейная палата

25 марта

10-30

Союзмультфильм

25 марта

12-00

Текстильная фабрика

25 марта

12-00

Телецентр "Останкино"

25 марта

11-00

Уникальная наземно - пешеходная экскурсия по территории Москва-Сити

25 марта

10-00, 12-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

25 марта

10-00, 13-00

Хлебозавод №24

26 марта

11-00, 13-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

26 марта

11-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

26 марта

11-00

Завод "Кока-Кола"

26 марта

10-00, 12-00

Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

26 марта

11-00, 13-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Греция, Рим, Мессопотамия, обзорная)

26 марта

12-00

Музей человека «Живые системы»

26 марта

10-00, 11-00, 12-00

Оружейная палата

26 марта

10-30

Союзмультфильм

26 марта

11-00

Третьяковская Галерея

26 марта

10-00, 12-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

26 марта

13-00

Хлебозавод №24

27 марта

10-00, 12-00

"Азбука народной жизни"

27 марта

11-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

27 марта

11-00

"Пушкин в работе над пугачевской темой" (Музей А.С. Пушкина)

27 марта

11-00, 13-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

27 марта

14-00

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

27 марта

12-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

27 марта

10-00

Исторический музей

27 марта

12-00

Мосфильм

27 марта

11-00

Музей А.С.Пушкина на Пречистенке "Здесь чудеса!"

27 марта

11-00, 13-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Греция, Рим, Мессопотамия, обзорная)

27 марта

17-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Египет, Греция, Рим, обзорная)

27 марта

11-00

Музей истории советских игровых автоматов

27 марта

11-00, 13-00

Музей Леса

27 марта

11-00

Музей русской народной игрушки "Забавушка"

27 марта

11-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

27 марта

10-00, 11-00, 12-00

Оружейная палата

27 марта

10-00, 12-00

Палаты бояр Романовых

27 марта

10-00

Секреты Данилы-мастера

27 марта

10-00

Телецентр "Останкино"

27 марта

11-00

Третьяковская Галерея

27 марта

11-00, 13-00

Уникальная театрализованная экскурсия "Космо-тур в Зеркалиум"

27 марта

10-00, 12-00, 14-00

Чудеса Русского языка

27 марта

11-00

Экскурсии в Электромузей

27 марта

10-00, 13-00, 15-30

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

28 марта

10-00, 12-00

"Азбука народной жизни"

28 марта

11-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

28 марта

11-00

"Как на Руси книги писали" (Кремль)

28 марта

10-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

28 марта

11-00, 13-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

28 марта

14-00

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

28 марта

11-00

Геологический музей

28 марта

11-00

Завод "Кока-Кола"

28 марта

11-00

Квест в телецентре "Останкино"

28 марта

12-00

Московский Планетарий

28 марта

11-00

Музей А.С.Пушкина на Пречистенке "Здесь чудеса!"

28 марта

11-00, 13-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Греция, Рим, Мессопотамия, обзорная)

28 марта

17-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Египет, Греция, Рим, обзорная)

28 марта

11-00

Музей музыкальной культуры им.М.И.Глинки

28 марта

10-00, 12-00

Палаты бояр Романовых

28 марта

11-00

Палеонтологический музей

28 марта

10-30

Союзмультфильм

28 марта

11-00

Третьяковская Галерея

28 марта

11-00

Уникальная наземно - пешеходная экскурсия по территории Москва-Сити

28 марта

13-00

Хлебозавод №24

28 марта

12-00

Экскурсии в Электромузей

28 марта

11-00

Экскурсия по Авиаклубу

28 марта

10-00, 13-00, 15-30

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

29 марта

11-00, 13-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

29 марта

14-00

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

29 марта

12-00, 14-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Греция, Рим, Мессопотамия, обзорная)

29 марта

11-00

Музей истории советских игровых автоматов

29 марта

11-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

29 марта

11-00, 12-00, 13-00

Обзорная экскурсия по территории Кремля

29 марта

10-00, 13-00

Хлебозавод №24

29 марта

10-00, 12-00, 14-00

Чудеса Русского языка

29 марта

10-00, 13-00, 15-30

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

30 марта

11-00, 13-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

30 марта

10-30

Союзмультфильм

30 марта

11-00

Центральный музей бронетанкового вооружения и техники в Кубинке

30 марта

11-00

Экскурсия в закулисье театра

30 марта

10-00, 13-00, 15-30

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

31 марта

10-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

31 марта

11-00, 13-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Египет, Греция, Рим, обзорная)

31 марта

11-00

Экскурсия в закулисье театра

31 марта

10-00, 13-00, 15-30

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

 

ТЕАТРАЛЬНАЯ КЛАССИКА

02 марта

12-00

"Сказки Пушкина" (А.С. Пушкин)

02 марта

12-00

"Том Сойер" (М. Твен)

02 марта

18-30

"Ромео и Джульетта" (У. Шекспир)

02 марта

12-00

"Левша" (Н.С. Лесков)

03 марта

12-00

"Сказки Пушкина" (А.С. Пушкин)

03 марта

12-00

"Фантазеры" (Н.Н. Носов)

03 марта

12-00

"Полианна" (Э. Портер)

03 марта

12-00

"Герой нашего времени" (М.Ю. Лермонтов)

10 марта

12-00

"Золушка" (Ш. Перро)

10 марта

12-00

"Пеппи Длинный Чулок" (А. Линдгрен)

14 марта

19-00

"Преступление и наказание" (Ф.М. Достоевский)

16 марта

12-00

"Капитанская дочка" (А.С. Пушкин)

17 марта