8 800 707 57 25
8 495 308 44 04
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Польза от экскурсии в музей образования Польза от экскурсии в музей образования состоит в том, что ребята узнают историю российског...
Польза экскурсии на кондитерскую фабрику «Богатырь» Вкусный тур даёт возможность окунуться в океан конфет, шоколада, то...
Польза экскурсии на Гжельский завод художественной росписи Польза экскурсии на Гжельский завод художественной росписи заключается в то...

Что Вы предпочитаете?

 

График экскурсий на Февраль

 

01 февраля

15-30

"Путешествие по мистическим местам Москвы"

01 февраля

16-00

"Пушкин в работе над пугачевской темой" (Музей А.С. Пушкина)

01 февраля

14-00

"Ракетно-космическая корпорация "Энергия"

01 февраля

15-00

«Галерея компьютерной эволюции»

01 февраля

13-00

«Дома с чудинкой»

01 февраля

12-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

01 февраля

15-30

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

01 февраля

15-30

Мосфильм

01 февраля

14-30

Палаты бояр Романовых

02 февраля

10-00, 12-00

"Как на Руси книги писали" (Кремль)

02 февраля

16-00

Автобусная экскурсия по кинематографической Москве

02 февраля

14-00

Дом сказок "Жили-были"

02 февраля

13-30

Интерактивный музейный комплекс «Буран»

02 февраля

по запросу

Квест в телецентре "Останкино"

02 февраля

10-00

Московский Планетарий

02 февраля

11-00

Музей "Забавушка"

02 февраля

11-00

Музей «Огни Москвы»

02 февраля

12-00

Музей А.С. Пушкина на Пречистенке, квест-экскурсия "Наставникам за благо воздадим"

02 февраля

14-00

Музей военной техники Вадима Задорожного

02 февраля

11-00

Оружейная палата

02 февраля

11-00

Экскурсия в закулисье театра

02 февраля

11-00

Заповедник в Царицыно

03 февраля

12-00

Музей декоративно-прикладного искусства

03 февраля

11-00

Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

03 февраля

11-00

Музей истории советских игровых автоматов

03 февраля

11263

Музей Леса

03 февраля

12-00

Музей человека «Живые системы»

03 февраля

11-00

Музей электронной книги

03 февраля

10-00

Оружейная палата

03 февраля

11-00

Палаты бояр Романовых

03 февраля

11-00

Экскурсия в закулисье театра

03 февраля

11-00

Музей космонавтики: «Я – будущий космонавт»

04 февраля

13-00, 15-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

04 февраля

13-00, 15-00

Дом сказок "Жили-были"

04 февраля

14-00

Исторический музей

04 февраля

14-30

Музей русской народной игрушки "Забавушка"

04 февраля

14-00

Обзорная экскурсия по территории Кремля

04 февраля

15-00

Образовательно-развлекательная программа «Я - изобретатель»

04 февраля

15-00

Оружейная палата

04 февраля

14-30

Секреты Данилы-мастера

04 февраля

11-00

Уникальная театрализованная экскурсия "Космо-тур в Зеркалиум"

04 февраял

16-00

Пекарня "Хлебные традиции"

05 февраля

15-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

05 февраля

15-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина

05 февраля

14-00

Союзмультфильм

05 февраля

14-00

Союзмультфильм

05 февраля

15-30

Третьяковская Галерея

05 февраля

12-00

Усадьба Коломенское

05 февраля

13-00

Экскурсия на Хлебозавод №24

06 февраля

14-00, 15-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

06 февраля

13-00, 13-15

Музей А.С.Пушкина на Пречистенке "Здесь чудеса!"

06 февраля

14-00

Музей занимательных наук Эйнштейна

06 февраля

14-00

Палаты бояр Романовых

06 февраля

14-30

Палеонтологический музей

06 февраля

12-30

Чудеса Русского языка

06 февраля

13-00

Школьная экскурсия в геологический музей

06 февраял

14-00

Музей гармоники

07 февраля

14-00

"Азбука народной жизни"

07 февраля

14-00, 15-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

07 февраля

15-00

Уникальная наземно - пешеходная экскурсия по территории Москва-Сити

07 февраля

13-00

Хлебозавод №24

07 февраля

13-00

Экскурсия по Авиаклубу

07 февраля

14-00

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

07 февраял

14-00

Музей "Забавушка"

08 февраля

14-00

Мосфильм

08 февраля

14-00

Уникальная театрализованная экскурсия "Космо-тур в Зеркалиум"

09 февраля

11-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

09 февраля

10-00, 12-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

09 февраля

12-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

09 февраля

14-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

09 февраля

10-00

Палаты бояр Романовых

09 февраля

11-00

Палеонтологический музей

09 февраля

10-00

Пекарня "Хлебные традиции"

09 февраля

11-00

Текстильная фабрика

09 февраля

11-00

Экскурсия в закулисье театра

09 февраля

11-00

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

10 февраля

12-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

10 февраля

11-00

Интерактивный музейный комплекс «Буран»

10 февраля

11-00

Исторический музей

10 февраля

11-00

Музей человека «Живые системы»

10 февраля

11-00

Палаты бояр Романовых

10 февраля

10-30

Союзмультфильм

10 февраля

10-30

Союзмультфильм

10 февраля

по запросу

Телецентр "Останкино"

10 февраля

15-30

Фабрика мороженого «Чистая линия»

10 февраля

11-00

Экскурсия в закулисье театра

10 февраля

11-00

Экскурсия по Авиаклубу

10 февраля

13-30

Экскурсия по театру "Путешествие в волшебный мир кошек"

11 февраля

14-00, 16-00

"Как на Руси книги писали" (Кремль)

11 февраля

14-30

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

11 февраля

14-00

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

11 февраля

10-30

Союзмультфильм

11 февраля

10-30

Союзмультфильм

12 февраля

14-30

"Азбука народной жизни"

12 февраля

10-30, 15-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

12 февраля

14-00

Дом сказок "Жили-были"

12 февраля

14-00

Музей музыкальной культуры им.М.И.Глинки

12 февраля

16-00

Пекарня "Хлебные традиции"

12 февраля

10-00

Хлебозавод №24

13 февраля

14-00, 15-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

13 февраля

10-00, 12-30, 15-30

Военно-патриотический квест "В поисках знамени"

13 февраля

15-00

Исторический музей

13 февраля

14-00

Московский Планетарий

13 февраля

16-30

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина

13 февраля

11-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

13 февраля

15-00

Обзорная экскурсия по территории Кремля

13 февраля

15-00

Паровозное Депо

13 февраля

14-00

Союзмультфильм

13 февраля

14-00

Союзмультфильм

13 февраля

15-00

Центральный музей ВОВ 1941 - 1945 гг.

14 февраля

11-00

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

14 февраля

10-00, 12-30, 15-30

Военно-патриотический квест "В поисках знамени"

14 февраля

14-00

Музей гармоники

14 февраля

15-00

Третьяковская Галерея

14 февраля

13-00

Хлебозавод №24

14 февраля

15-00

Центральный пограничный музей ФСБ России

14 феврвля

по запросу

Квест в телецентре "Останкино"

15 февраля

11-00

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

15 февраля

10-00, 12-30, 15-30

Военно-патриотический квест "В поисках знамени"

15 февраля

11-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

16 февраля

10-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

16 февраля

10-00, 12-30, 15-30

Военно-патриотический квест "В поисках знамени"

16 февраля

11-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

16 февраля

10-00

Дом сказок "Жили-были"

16 февраля

11-00

Мосфильм

16 февраля

12-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина

16 февраля

11-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина

16 февраля

11-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

16 февраля

10-00, 12-00

Оружейная палата

16 февраля

по запросу

Телецентр "Останкино"

16 февраля

11-00

Третьяковская Галерея

16 февраля

11-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

16 февраля

11-00

Экскурсия в закулисье театра

17 февраля

11-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

17 февраля

10-00, 12-30, 15-30

Военно-патриотический квест "В поисках знамени"

17 февраля

11-00

Обзорная экскурсия по территории Кремля

17 февраля

11-00, 12-00

Оружейная палата

17 февраля

10-30

Союзмультфильм

17 февраля

10-30

Союзмультфильм

17 февраля

10-30

Третьяковская Галерея

17 февраля

11-00

Экскурсия в закулисье театра

18 февраля

10-00, 12-00

"Как на Руси книги писали" (Кремль)

18 февраля

10-00, 12-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

18 февраля

12-00

"Ракетно-космическая корпорация "Энергия"

18 февраля

14-00

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

18 февраля

11-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

18 февраля

9-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

18 февраля

11-00

Завод "Кока-Кола"

18 февраля

12-00

Интерактивный музейный комплекс «Буран»

18 февраля

11-00

Исторический музей

18 февраля

10-00

Московский Планетарий

18 февраля

11-00

Мосфильм

18 февраля

11-00

Музей русской народной игрушки "Забавушка"

18 февраля

11-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

18 февраля

11-00, 16-00

Оружейная палата

18 февраля

11-00

Текстильная фабрика

18 февраля

по запросу

Телецентр "Останкино"

18 февраля

12-00

Уникальная наземно - пешеходная экскурсия по территории Москва-Сити

18 февраля

11-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

18 февраля

10-00, 13-00

Хлебозавод №24

18 февраля

11-00

Экскурсия на завод Кока-Кола

18 февраля

14-00

Экскурсия по парку "Зарядье"

19 февраля

10-00, 12-00

"Как на Руси книги писали" (Кремль)

19 февраля

10-00, 12-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

19 февраля

16-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

19 февраля

10-00

Дом сказок "Жили-были"

19 февраля

по запросу

Квест в телецентре "Останкино"

19 февраля

11-00

Музей "Забавушка"

19 февраля

11-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

19 февраля

10-00, 12-00

Оружейная палата

19 февраля

10-30

Союзмультфильм

19 февраля

10-30

Союзмультфильм

19 февраля

13-00

Третьяковская Галерея

19 февраля

13-00

Хлебозавод №24

19 февраля

14-00

Экскурсии в Электромузей

20 февраля

16-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

20 февраля

10-00, 12-30, 15-30

Военно-патриотический квест "В поисках знамени"

20 февраля

11-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

20 февраля

11-00

Заповедник в Царицыно

20 февраля

11-00

Ленино-Снегиревский военно-исторический музей

20 февраля

16-00

Москва вечерняя

20 февраля

12-00

Московский Планетарий

20 февраля

11-00

Музей вооруженных сил

20 февраля

10-00

Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

20 февраля

11-00

Музей МВД

20 февраля

11-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

20 февраля

10-00, 12-00

Оружейная палата

20 февраля

10-00, 12-00

Палаты бояр Романовых

20 февраля

12-00

Палеонтологический музей

20 февраля

11-00

Центральный музей бронетанкового вооружения и техники в Кубинке

20 февраля

11-00

Центральный музей ВОВ 1941 - 1945 гг.

20 февраля

11-00, 12-00

Центральный пограничный музей ФСБ России

20 февраля

12-00

Школьная экскурсия в геологический музей

20 февраля

11-00

Экскурсия в «Музей танка Т-34»

20 февраля

11-00

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

20 февряля

11-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

21 февраля

11-00

"Азбука народной жизни"

21 февраля

11-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

21 февраля

11-00

«Герои-панфиловцы в Нелидово» (д. Дубосеково)

21 февраля

10-00, 12-30, 15-30

Военно-патриотический квест "В поисках знамени"

21 февраля

11-00

Завод "Кока-Кола"

21 февраля

11-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина

21 февраля

11-00

Музей МВД

21 февраля

11-00

Музей обороны Москвы

21 февраля

10-00, 12-00

Палаты бояр Романовых

21 февраля

11-00

Паровозное Депо

21 февраля

12-00

Партизанская деревня

21 февраля

10-30

Союзмультфильм

21 февраля

10-30

Союзмультфильм

21 февраля

10-00, 13-00

Хлебозавод №24

21 февраля

11-00

Экскурсия на завод Кока-Кола

22 февраля

10-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

22 февраля

14-30, 16-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

22 февраля

10-00, 12-30, 15-30

Военно-патриотический квест "В поисках знамени"

22 февраля

10-00

Дом сказок "Жили-были"

22 февраля

12-00

Исторический музей

22 февраля

14-00

Ленино-Снегиревский военно-исторический музей

22 февраля

10-00

Музей гармоники

22 февраля

12-00

Музей человека «Живые системы»

22 февраля

10-00, 11-00

Оружейная палата

22 февраля

10-00, 12-00

Палаты бояр Романовых

22 февраля

12-00

Пекарня "Хлебные традиции"

22 февраля

13-00

Хлебозавод №24

23 февраля

11-00, 12-00

Оружейная палата

23 февраля

11-00

Экскурсия в закулисье театра

23 февраля

11-00

Экскурсия по Авиаклубу

24 февраля

11-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина

24 февраля

11-00, 12-00

Оружейная палата

24 февраля

10-00

Уникальная театрализованная экскурсия "Космо-тур в Зеркалиум"

24 февраля

11-00

Экскурсия в закулисье театра

25 февраля

14-00, 15-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

25 февраля

14-00

Дом сказок "Жили-были"

25 февраля

12-30, 15-00

Масленица в Переделкино на территории дома-музея К.И. Чуковского "Краденое солнце"

25 февраля

14-00, 16-00

Масленичная программа в пекарне "Хлебные традиции"

25 февраля

15-00

Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

25 февраля

15-00, 16-00

Оружейная палата

25 февраля

12-00

Текстильная фабрика

26 февраля

15-30

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

26 февраля

14-00

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

26 февраля

по запросу

Квест в телецентре "Останкино"

26 февраля

12-30, 15-00

Масленица в Переделкино на территории дома-музея К.И. Чуковского "Краденое солнце"

26 февраля

14-00, 16-00

Масленичная программа в пекарне "Хлебные традиции"

26 февраля

15-00

Уникальная наземно - пешеходная экскурсия по территории Москва-Сити

26 февраля

13-00

Хлебозавод №24

26 февраля

15-00

Центральный музей бронетанкового вооружения и техники в Кубинке

26 февраля

14-30

Школьная экскурсия в геологический музей

27 февраля

14-00, 15-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

27 февраля

13-00, 15-00

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

27 февраля

15-00

Интерактивный музейный комплекс «Буран»

27 февраля

12-30, 15-00

Масленица в Переделкино на территории дома-музея К.И. Чуковского "Краденое солнце"

27 февраля

14-00, 16-00

Масленичная программа в пекарне "Хлебные традиции"

27 февраля

14-00, 15-00

Палаты бояр Романовых

27 февраля

15-30

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

28 февраля

10-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

28 февраля

12-00

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

28 февраля

14-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

28 февраля

14-00

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

28 февраля

13-00, 15-00

Интерактивная программа «Масленица приехала!» на станции "Подмосковная"

28 февраля

14-00

Исторический музей

28 февраля

12-30, 15-00

Масленица в Переделкино на территории дома-музея К.И. Чуковского "Краденое солнце"

28 февраля

14-00, 16-00

Масленичная программа в пекарне "Хлебные традиции"

28 февраля

13-00

Музей анимации

28 февраля

14-00

Музей русской народной игрушки "Забавушка"

28 февраля

14-00, 15-00

Палаты бояр Романовых

28 февраля

14-00

Палеонтологический музей

28 февраля

14-00

Союзмультфильм

28 февраля

14-00

Союзмультфильм

28 февраля

по запросу

Телецентр "Останкино"

28 февраля

13-00

Хлебозавод №24

 

ТЕАТРАЛЬНАЯ КЛАССИКА

01 февраля

19-00

"Мастер и Маргарита" (М.А. Булгаков)

02 февраля

18-30

"На всякого мудреца довольно красоты"

02 февраля

12-00

"Синяя Птица " (М. Матерлинк)

03 февраля

12-00

"Капитанская дочка" (А.С. Пушкин)

08 февраля

19-00

"Недоросль" (Д.И. Фонвизин)

09 февраля

12-00

"Том Сойер" (М. Твен)

09 февраля

12-00

"Герой нашего времени" (М.Ю. Лермонтов)

15 февраля

19-00

"Преступление и наказание" (Ф.М. Достоевский)

15 февраля

19-00

"Мастер и Маргарита" (М.А. Булгаков)

16 февраля

12-00

"Бременские музыканты" (Братья Гримм)

16 февраля

12-00

"Ночь перед Рождеством" (Н.В. Гоголь)

16 февраля

14-00, 19-00

"Алые Паруса" (А. Грин)

16 февраля

12-00

"Синяя Птица " (М. Матерлинк)

17 февраля

12-00

"Золушка" (Ш. Перро)

17 февраля

12-00, 16-00

"Капитанская дочка" (А.С. Пушкин)

17 февраля

12-00

"Пеппи Длинный Чулок" (А. Линдгрен)

24 февраля

13-00

"Евгений Онегин" (А.С. Пшкин)

24 февраля

12-00

"Ревизор" (Н.В. Гоголь)

24 февраля

12-00

"Синяя Птица " (М. Матерлинк)

Политика конфиденциальности policy