8 800 707 57 25
8 495 308 44 04
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Польза от экскурсии в музей образования Польза от экскурсии в музей образования состоит в том, что ребята узнают историю российског...
Польза экскурсии на кондитерскую фабрику «Богатырь» Вкусный тур даёт возможность окунуться в океан конфет, шоколада, то...
Польза экскурсии на Гжельский завод художественной росписи Польза экскурсии на Гжельский завод художественной росписи заключается в то...

Что Вы предпочитаете?

 

График экскурсий на Январь

 

 04 января 

10-30

  Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

 08 января

10-30

 Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

 09 января 

 10-30

 Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

09 января

14-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

09 января

15-00

Третьяковская Галерея

09 января

14-30

Музей занимательных наук Эйнштейна

10 января

14-00

Музей военной техники В.Задорожного

10 января

12-00

Музей декоративно-прикладного искусства

10 января

14-30

Палеонтологический музей

10 января

14-00

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

10 января

15-00

Экспериментаниум

11 января

15-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

11 января

15-00

Оружейная палата

11 января

15-30

Паровозное Депо

12 января

11-00

Авиаклуб

12 января

11-00

Живые системы

12 января

15-00

Мосфильм

12 января

10-00

Музей анимации

12 января

10-00

Музей русской народной игрушки "Забавушка"

12 января

11-00

Музей человека «Живые системы»

12 января

10-00,12-00

Оружейная палата

12 января

11-00

Экскурсия в закулисье театра

12 января

14-00

Экскурсия на ферму российских альпаков

12 января

11-00

Пушкинский музей "Здесь чудеса"

13 января

12-30

"Азбука народной жизни"

13 января

11-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

13 января

10-00,12-00

Оружейная палата

13 января

11-00

Палаты бояр Романовых

13 января

11-00

Третьяковская Галерея

13 января

13-00

Экскурсия по местам романа «Мастер и Маргарита» в Москве

14 января

15-30

"Как на Руси книги писали" (Кремль)

14 января

14-00

Исторический музей

14 января

12-30

Московский Планетарий

14 января

14-00

Музей военной техники В.Задорожного

14 января

14-30

Музей человека «Живые системы»

14 января

14-00

Экскурсия на ферму пятнистых оленей

15 января

14-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

15 января

14-00

Дом сказок "Жили-были"

15 января

14-00

Музей анимации

15 января

15-00

Оружейная палата

15 января

15-30

Телецентр "Останкино"

16 января

13-00, 15-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

16 января

12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

16 января

11-00

Пушкинский музей "Здесь чудеса"

16 января

15-00

Третьяковская Галерея

17 января

14-30

Палаты бояр Романовых

17 января

14-00

Пушкинский музей "Здесь чудеса"

18 января

14-00

Музей гармоники

18 января

14-00

Ракетно-космическая корпорация "Энергия"

18 января

15-00

Третьяковская Галерея

19 января

14-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

19 января

10-00, 12-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

19 января

11-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

19 января

11-00

Дом сказок "Жили-были"

19 января

11-30

Исторический музей

19 января

11-00

Московский Планетарий

19 января

11-00

Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

19 января

11-00

Музей русской народной игрушки "Забавушка"

19 января

10-00,12-00

Оружейная палата

19 января

11-00

Палаты бояр Романовых

19 января

11-30

Палеонтологический музей

19 января

11-00

Текстильная фабрика

19 января

10-00

Третьяковская Галерея

19 января

11-15

Фабрика мороженого «Чистая линия»

19 января

11-00

Экскурсия в закулисье театра

20 январч

11-00

Палаты бояр Романовых

20 января

14-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

20 января

11-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

20 января

12-00

Квест в телецентре "Останкино"

20 января

11-00

Музей занимательных наук Эйнштейна

20 января

11-00

Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

20 января

11-00

Музей человека «Живые системы»

20 января

10-00,12-00

Оружейная палата

20 января

10-00

Телецентр "Останкино"

20 января

11-00

Третьяковская Галерея

20 января

11-00

Экскурсия в закулисье театра

20 января

11-00

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

20 января

14-30

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

20 января

11-00

Третьяковская Галерея

21 января

14-00

"Как на Руси книги писали" (Кремль)

21 января

14-30

Авиаклуб

21 января

14-30

Живые системы

21 января

14-00

Телецентр "Останкино"

21 января

16-00

Хлебные традиции

21 января

15-00

Экспериментаниум

22 января

15-00

Квест в телецентре "Останкино"

22 января

14-00

Музей военной техники В.Задорожного

22 января

15-00

Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

22 января

15-30

Музей МВД

22 января

13-30

Музей человека «Живые системы»

22 января

14-00

Союзмультфильм

22 января

13-00

Хлебозавод № 24

23 января

15-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

23 января

15-00

Московский Планетарий

23 января

15-00

Мосфильм

23 января

14-00

Музей гармоники

23 января

14-30

Ракетно-космическая корпорация "Энергия"

23 января

14-00

Союзмультфильм

23 января

13-00

Экскурсия по местам романа «Мастер и Маргарита» в Москве

23 января

14-30

Пушкинский музей "Здесь чудеса"

24 января

12-00, 14-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

24 января

15-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

24 января

15-00

Третьяковская Галерея

24 января

16-00

Хлебные традиции

25 января

14-00

"Азбука народной жизни"

25 января

15-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

25 января

15-00

Музей музыкальной культуры им.М.И.Глинки

25 января

12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

25 января

15-00

Палаты бояр Романовых

25 января

13-00

Хлебозавод № 24

26 января

11-00

"Азбука народной жизни"

26 января

11-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

26 января

11-00

"Как на Руси книги писали" (Кремль)

26 января

11-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

26 января

11-00

Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

26 января

12-00

Музей человека «Живые системы»

26 января

10-00,12-00

Оружейная палата

26 января

10-00

Палаты бояр Романовых

26 января

12-00

Паровозное Депо

26 января

11-00

Текстильная фабрика

26 января

11-00

Третьяковская Галерея

26 января

11-00

Экскурсия в закулисье театра

26 января

14-00

Экскурсия на ферму российских альпаков

27 января

11-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

27 января

11-00

Авиаклуб

27 января

11-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

27 января

11-30

Исторический музей

27 января

12-30

Мосфильм

27 января

11-00

Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

27 января

10-00,12-00

Оружейная палата

27 января

12-00

Палаты бояр Романовых

27 января

11-30

Палеонтологический музей

27 января

10-00

Третьяковская Галерея

27 января

11-00

Третьяковская Галерея

27 января

11-00

Экскурсия в закулисье театра

27 января

14-00

Экскурсия на ферму пятнистых оленей

28 января

15-30

"Как на Руси книги писали" (Кремль)

28 января

15-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

28 января

16-00

Квест в телецентре "Останкино"

28 января

12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

28 января

14-00

Союзмультфильм

28 января

13-00

Хлебозавод № 24

28 января

15-00

Экспериментаниум

29 января

14-00

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

29 января

15-00

Музей музыкальной культуры им.М.И.Глинки

29 января

14-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

29 января

12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

29 января

16-00

Хлебные традиции

29 января

14-30

Пушкинский музей "Здесь чудеса"

30 января

15-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

30 января

11-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

30 января

15-00

Музей занимательных наук Эйнштейна

30 января

17-00

Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

30 января

15-00

Палеонтологический музей

30 января

15-00

Текстильная фабрика

30 января

16-00

Третьяковская Галерея

30 января

16-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

30 января

13-00

Хлебозавод № 24

31 января

13-00

Московский Планетарий

31 января

12-00

Музей гармоники

31 января

14-30

Музей русской народной игрушки "Забавушка"

31 января

14-30

Палаты бояр Романовых

31 января

14-00

Союзмультфильм

31 янвая

12-00

Дом сказок "Жили-были"

 

ТЕАТРАЛЬНАЯ КЛАССИКА

12 января

12-00

"Бременские музыканты" (Братья Гримм)

12 января

19-00

"Осенняя скука" (Н.А. Некрасов)

13 января

12-00

"Снежная Королева" (Г.Х. Андерсен)

20 января

12-00

"Пеппи Длинный Чулок" (А. Линдгрен)

20 января

12-00

"Синяя Птица " (М. Матерлинк)

22 января

19-00

"Ромео и Джульетта" (У. Шекспир)

24 января

19-00

"Преступление и наказание" (Ф.М. Достоевский)

25 января

19-00

"Алые Паруса" (А. Грин)

25 января

19-00

"Мастер и маргарита" (М.А. Булгаков)

26 января

14-00, 19-00

"Алые Паруса" (А. Грин)

26 января

12-00

"Царевна-Лягушка" (Русская народная сказка)

27 января

12-00

"Пеппи Длинный Чулок" (А. Линдгрен)

Политика конфиденциальности policy