8 800 707 57 25
8 495 308 44 04
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Путешествие по мистическим местам Москвы Дети быстро привыкают к своему городу, и уже не замечают красивых пейзажей, просторных пло...
Дом-музей Чуковского в Переделкино Каждый ребёнок, чуть ли не наизусть знает такие сказки: «Айболит», «Муха Цокотуха...
Польза от экскурсии на фабрику мороженого Все дети без исключения любят мороженое. Однако никто не знает, как делают это аппетитное ла...

Что Вы предпочитаете?

 

График экскурсий на Апрель

 

01 апреля

14-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

01 апреля

12-00

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

01 апреля

15-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

01 апреля

15-00

Квест в телецентре "Останкино"

01 апреля

15-00

Московский Планетарий

01 апреля

14-00

Союзмультфильм

01 апреля

14-00

Уникальная наземно - пешеходная экскурсия по территории Москва-Сити

01 апреля

13-00

Хлебозавод №24

02 апреля

14-00

Музей русской народной игрушки "Забавушка"

02 апреля

14-00

Звездный городок

03 апреля

15-00

"Пушкин в работе над пугачевской темой" (Музей А.С. Пушкина)

03 апреля

15-00

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

03 апреля

14-00

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

03 апреля

13-00

Музей военной техники Вадима Задорожного

03 апреля

14-30

Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

03 апреля

17-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Египет, Греция, Рим, обзорная)

03 апреля

14-00

Музей космонавтики и авиации

03 апреля

15-00

Палеонтологический музей

03 апреля

14-00

Уникальная театрализованная экскурсия "Космо-тур в Зеркалиум"

03 апреля

15-00

Центр управления полетами

03 апреля

14-00

Экскурсии в Электромузей

03 апреля

14-00

Экскурсия по Авиаклубу

04 апреля

16-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

04 апреля

13-00

Геологический музей

04 апреля

15-00

Исторический музей

04 апреля

15-00

Миссии на станции Марс

04 апреля

14-00

Секреты Данилы-мастера

05 апреля

15-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

05 апреля

16-00

Музей истории советских игровых автоматов

05 апреля

15-00

Музей человека «Живые системы»

06 апреля

11-00

"Азбука народной жизни"

06 апреля

11-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

06 апреля

11-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

06 апреля

10-00, 13-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

06 апреля

11-00

Звездный городок

06 апреля

10-00

Миссии на станции Марс

06 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

06 апреля

10-00

Московский Планетарий

06 апреля

11-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Греция, Рим, Мессопотамия, обзорная)

06 апреля

11-00

Музей космонавтики: «Я – будущий космонавт»

06 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Оружейная палата

06 апреля

12-00

Палаты бояр Романовых

06 апреля

10-30

Союзмультфильм

06 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Третьяковская Галерея

06 апреля

11-00

Экскурсия в закулисье театра

06 апреля

10-00

Экскурсия по Авиаклубу

06 апреля

10-00

Экскурсия по театру "Путешествие в волшебный мир кошек"

07 апреля

11-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

07 апреля

11-00

Дом сказок "Жили-были"

07 апреля

12-00

Интерактивный музейный комплекс «Буран»

07 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

07 апреля

10-00

Мосфильм

07 апреля

11-00

Музей А.С.Пушкина на Пречистенке "Здесь чудеса!"

07 апреля

11-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Египет, Греция, Рим, обзорная)

07 апреля

10-00

Музей человека «Живые системы»

07 апреля

10-00

Музей электронной книги

07 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Оружейная палата

07 апреля

11-00

Телецентр "Останкино"

07 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Третьяковская Галерея

07 апреля

11-00

Уникальная театрализованная экскурсия "Космо-тур в Зеркалиум"

07 апреля

11-00

Экскурсия в закулисье театра

08 апреля

11-00

"Как на Руси книги писали" (Кремль)

08 апреля

15-30

"Путешествие по мистическим местам Москвы"

08 апреля

11-00

"Ракетно-космическая корпорация "Энергия"

08 апреля

13-00

«Дома с чудинкой»

08 апреля

12-00

Автобусная экскурсия по кинематографической Москве

08 апреля

12-00

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

08 апреля

11-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

08 апреля

16-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

08 апреля

11-00

Завод "Кока-Кола"

08 апреля

12-00

Звездный городок

08 апреля

11-00

Исторический музей

08 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

08 апреля

13-00

Музей "Забавушка"

08 апреля

10-00

Музей анимации

08 апреля

10-00

Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

08 апреля

11-00

Музей русской народной игрушки "Забавушка"

08 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Оружейная палата

08 апреля

10-30

Союзмультфильм

08 апреля

10-00

Телецентр "Останкино"

08 апреля

11-00

Уникальная наземно - пешеходная экскурсия по территории Москва-Сити

08 апреля

13-00

Хлебозавод №24

08 апреля

11-00

Центр управления полетами

08 апреля

11-00

Экскурсия по Авиаклубу

09 апреля

11-00

"Ракетно-космическая корпорация "Энергия"

09 апреля

11-00

Квест в телецентре "Останкино"

09 апреля

11-00

Мосфильм

09 апреля

11-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Греция, Рим, Мессопотамия, обзорная)

09 апреля

11-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

09 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Оружейная палата

09 апреля

12-00

Текстильная фабрика

09 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Третьяковская Галерея

09 апреля

13-00

Хлебозавод №24

10 апреля

10-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

10 апреля

11-00

"Ракетно-космическая корпорация "Энергия"

10 апреля

14-00

«Подпольная типография 1905-1906 гг.»

10 апреля

9-30

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

10 апреля

10-00

Геологический музей

10 апреля

10-00, 13-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

10 апреля

10-00

Интерактивный музейный комплекс «Буран»

10 апреля

10-00

Московский Планетарий

10 апреля

11-00

Музей А.С.Пушкина на Пречистенке "Здесь чудеса!"

10 апреля

11-00

Музей космонавтики: «Я – будущий космонавт»

10 апреля

12-00

Музей человека «Живые системы»

10 апреля

11-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

10 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Третьяковская Галерея

10 апреля

12-00

Уникальная театрализованная экскурсия "Космо-тур в Зеркалиум"

10 апреля

11-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

11 ампре

11-00

Завод "Кока-Кола"

11 апреля

11-00

"Азбука народной жизни"

11 апреля

12-00

Музей декоративно-прикладного искусства

11 апреля

11-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Греция, Рим, Мессопотамия, обзорная)

11 апреля

10-00

Музей космонавтики и авиации

11 апреля

11-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

11 апреля

11-00, 13-00

Палаты бояр Романовых

11 апреля

11-00

Палеонтологический музей

11 апреля

10-00

Секреты Данилы-мастера

11 апреля

10-30

Союзмультфильм

11 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Третьяковская Галерея

11 апреля

11-00

Чудеса Русского языка

12 апреля

11-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

12 апреля

10-00, 12-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

12 апреля

11-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

12 апреля

15-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

12 апреля

11-00

Миссии на станции Марс

12 апреля

11-00

Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

12 апреля

11-00, 13-00

Палаты бояр Романовых

12 апреля

10-30

Союзмультфильм

12 апреля

10-00

Уникальная театрализованная экскурсия "Космо-тур в Зеркалиум"

12 апреля

10-00, 13-00

Хлебозавод №24

12 апреля

11-00

Экскурсия по Авиаклубу

13 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

13 апреля

13-00

Музей "Забавушка"

13 апреля

12-00

Музей занимательных наук Эйнштейна

13 апреля

11-00

Музей космонавтики и авиации

13 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Оружейная палата

13 апреля

10-30

Союзмультфильм

13 апреля

12-00

Текстильная фабрика

13 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Третьяковская Галерея

13 апреля

11-00

Экскурсия в закулисье театра

14 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

14 апреля

11-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Египет, Греция, Рим, обзорная)

14 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Оружейная палата

14 апреля

11-00

Палеонтологический музей

14 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Третьяковская Галерея

14 апреля

11-00

Экскурсия в закулисье театра

15 апреля

12-00

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

15 апреля

14-00

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

15 апреля

15-00

Миссии на станции Марс

15 апреля

14-00

Московский Планетарий

15 апреля

14-00

Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

15 апреля

15-00

Музей занимательных наук Эйнштейна

15 апреля

16-00

Музей человека «Живые системы»

15 апреля

14-00, 15-00, 16-00

Оружейная палата

15 апреля

15-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

16 апреля

14-00

"Как на Руси книги писали" (Кремль)

16 апреля

15-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

16 апреля

15-00

Телецентр "Останкино"

16 апреля

13-00

Хлебозавод №24

16 апреля

14-00

Центр управления полетами

17 апреля

14-00

"Азбука народной жизни"

17 апреля

14-30

Дом сказок "Жили-были"

17 апреля

15-00

Звездный городок

17 апреля

11-00

Музей космонавтики и авиации

17 апреля

14-00

Союзмультфильм

17 апреля

14-00

Чудеса Русского языка

18 апреля

15-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

18 апреля

15-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

18 апреля

15-00

Мосфильм

18 апреля

14-00

Музей А.С.Пушкина на Пречистенке "Здесь чудеса!"

18 апреля

15-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Греция, Рим, Мессопотамия, обзорная)

18 апреля

15-00

Музей электронной книги

18 апреля

14-00

Палеонтологический музей

18 апреля

15-00

Уникальная наземно - пешеходная экскурсия по территории Москва-Сити

18 апреля

13-00

Хлебозавод №24

18 апреля

14-00

Экскурсия по Авиаклубу

19 апреля

16-00

"Пушкин в работе над пугачевской темой" (Музей А.С. Пушкина)

19 апреля

15-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

19 апреля

14-00

Палаты бояр Романовых

20 апреля

10-00

"Азбука народной жизни"

20 апреля

10-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

20 апреля

11-00

Квест в телецентре "Останкино"

20 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

20 апреля

11-00

Музей истории советских игровых автоматов

20 апреля

10-00

Музей Леса

20 апреля

12-00

Музей русской народной игрушки "Забавушка"

20 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Оружейная палата

20 апреля

11-00

Палеонтологический музей

20 апреля

10-30

Союзмультфильм

20 апреля

12-00

Текстильная фабрика

20 апреля

12-00

Телецентр "Останкино"

20 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Третьяковская Галерея

20 апреля

11-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

20 апреля

11-00

Экскурсия в закулисье театра

20 апреля

10-00

Экскурсия по театру "Путешествие в волшебный мир кошек"

21 апреля

10-00

"Как на Руси книги писали" (Кремль)

21 апреля

10-00, 13-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

21 апреля

11-00

Заповедник в Царицыно

21 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

21 апреля

11-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Египет, Греция, Рим, обзорная)

21 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Оружейная палата

21 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Третьяковская Галерея

21 апреля

11-00

Экскурсия в закулисье театра

21 апреля

12-00

Экскурсия по парку "Зарядье"

22 апреля

13-00

"Как на Руси книги писали" (Кремль)

22 апреля

12-00

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

22 апреля

15-30, 16-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

22 апреля

13-00

Хлебозавод №24

22 апреля

15-00

Экскурсия по парку "Зарядье"

23 апреля

12-00, 15-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

23 апреля

17-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Египет, Греция, Рим, обзорная)

23 апреля

15-00

Музей человека «Живые системы»

23 апреля

10-00

Хлебозавод №24

24 апреля

14-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

24 апреля

14-00

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

24 апреля

14-00

Геологический музей

24 апреля

14-00

Исторический музей

24 апреля

12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

24 апреля

14-00

Музей декоративно-прикладного искусства

24 апреля

14-30

Музей занимательных наук Эйнштейна

24 апреля

14-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Греция, Рим, Мессопотамия, обзорная)

24 апреля

14-00

Музей истории советских игровых автоматов

24 апреля

13-00

Музей Леса

24 апреля

14-30

Палаты бояр Романовых

24 апреля

14-00

Союзмультфильм

24 апреля

15-00

Усадьба Коломенское

24 апреля

10-30, 13-00, 15-30

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

25 апреля

13-00

Чудеса Русского языка

25 апреля

10-30, 13-00, 15-30

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

26 апреля

13-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

26 апреля

15-00

Музей А.С.Пушкина на Пречистенке "Здесь чудеса!"

26 апреля

14-00, 15-00, 16-00

Оружейная палата

26 апреля

14-00

Экскурсии в Электромузей

26 апреля

10-30, 13-00, 15-30

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

27 апреля

10-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

27 апреля

10-00, 13-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

27 апреля

11-00

Заповедник в Царицыно

27 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

27 апреля

13-00

Музей военной техники Вадима Задорожного

27 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Оружейная палата

27 апреля

12-00

Палаты бояр Романовых

27 апреля

10-30

Союзмультфильм

27 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Третьяковская Галерея

27 апреля

11-00

Усадьба Коломенское

27 апреля

11-00

Экскурсия в закулисье театра

27 апреля

10-30, 13-00, 15-30

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

28 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

28 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Оружейная палата

28 апреля

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Третьяковская Галерея

28 апреля

10-30

Экскурсия в дом-музей К.И. Чуковского в Переделкино

28 апреля

11-00

Экскурсия в закулисье театра

28 апреля

11-00

Экскурсия по парку "Зарядье"

28 апреля

10-30, 13-00, 15-30

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

29 апреля

13-00, 15-00, 17-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

30 апреля

14-00, 15-00, 16-00

Оружейная палата

 

ШКОЛЬНАЯ КЛАССИКА

01.04.2018

12-00

"Фантазеры" (Н.Н. Носов)

01.04.2018

12-00

"Пеппи Длинный Чулок" (А. Лингрен)

13.04.2018

19-00

"Недоросль" (Д.И. Фонвизин)

13.04.2018

19-00

"Вишневый сад" (А.П. Чехов)

13.04.2018

19-00

"Преступление и наказание" (Ф.М. Достоевский)

14.04.2018

14-00 и 18-00

"Мертвые души" (Н.В. Гоголь)

21.04.2018

18-00

"Вишневый сад" (А.П. Чехов)

22.04.2018

18-00

"Вишневый сад" (А.П. Чехов)

27.04.2018

19-00

"Недоросль" (Д.И. Фонвизин)

Политика конфиденциальности policy