8 800 707 57 25
8 495 308 44 04
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Экскурсии в Переделкино Знаете ли Вы, где располагается элитный поселок писателей? Уверены, что Вы ответите абсолютно правильно: наход...
Хотите получить новые незабываемые впечатления? Тогда у Вас есть прекрасная возможность увидеть Москву во всей красе – побывать н...
Мастер-классы от компании "Мир школьных экскурсий" Знаете ли Вы ответ на вопрос: что дает уникальную возможность ребенку для творческо...

Что Вы предпочитаете?

 

График экскурсий на Октябрь

 

01.10.2018

12-00

программа на выбор

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

Посвящение в первоклассники "Путаница"

Путешествие по сказкам К. И. Чуковского

"Тайны писательского городка"

"В гостях у Чуковского" с мини-экскурсией

01.10.2018

13-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

01.10.2018

13-00

Посвящение в первоклассники "Золотой хлебец"

01.10.2018

13-00, 16-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

01.10.2018

14-00

"Москва на высоте"

01.10.2018

11-15

Экскурсия в парк птиц "Воробьи"

01.10.2018

12-00

Интерактивная анимационная программа "Посвящение в Москвичи"

02.10.2018

11-00

Экскурсия в Третьяковскую галерею

02.10.2018

14-00

Ногинский хладокомбинат

02.10.2018

11-00

Экскурсия на фабрику мороженого «БаскинРоббинс»

02.10.2018

12-00

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

02.10.2018

14-00

Музей "Экспериментаниум"

02.10.2018

13-00

Экскурсия в Оружейную палату

02.10.2018

10-15

Фабрика мороженого «Чистая линия»

02.10.2018

11-00

Дарвиновский музей "Многообразие жизни на Земле"

02.10.2018

10-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

02.10.2018

12-00

Экскурсия в Оружейную палату

02.10.2018

14-00

Кондитерская фабрика "Рот-Фронт" (Пражская)

02.10.2018

11-30

Кондитерская фабрика «Богатырь»

03.10.2018

14-30

Исторический музей

03.10.2018

11-00

Экскурсия в Звездный городок

03.10.2018

11-30

"Красная Стрела"

03.10.2018

11-00

Школьная экскурсия в музей - панораму «Бородинская битва»

03.10.2018

12-00

Посвящение в первоклассники "Загадка пропавшего сундука"

03.10.2018

10-00

"Тайны писательского городка"

03.10.2018

10-15

Фабрика мороженого «Чистая линия»

03.10.2018

11-30

Посвящение в первоклассники "В гостях у сказки"

03.10.2018

12-30

Посвящение в первоклассники "Путаница"

03.10.2018

11-30

Дом-музей В.М. Васнецова

03.10.2018

11-00

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

04.10.2018

11-30

Дом-музей В.М. Васнецова

04.10.2018

11-00

"На пути к Олимпу"

04.10.2018

11-30

Кондитерская фабрика «Богатырь»

04.10.2018

11-15

Экскурсия в дом-музей К.И. Чуковского в Переделкино

04.10.2018

12-30

Посвящение в первоклассники «Зеленый Семафор»

04.10.2018

11-45

Фабрика мороженого «Чистая линия»

05.10.2018

12-00

"Посвящение в пионеры"

05.10.2018

11-15

"Московский школьник"

05.10.2018

11-30

Познавательно-развлекательная программа в Дарвиновском музее

06.10.2018

12-00

Ногинский хладокомбинат

06.10.2018

10-00

Познавательно-развлекательная программа в Дарвиновском музее

06.10.2018

12-30

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

06.10.2018

10-00

"Москва спортивная"

06.10.2018

11-00

ИЗО А.С.Пушкина

06.10.2018

11-00

Экскурсия в питомник собак-поводырей

06.10.2018-07.10.2018

2 дня

Многодневные автобусные и ж/д туры

07.10.2018

10-00

Посвящение в первоклассники "Загадка пропавшего сундука"

07.10.2018

11-00

Экскурсия в Третьяковскую галерею

08.10.2018

15-15

Школьная экскурсия в музей - панораму «Бородинская битва»

08.10.2018

12-00

программа на выбор

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

Посвящение в первоклассники "Путаница"

Путешествие по сказкам К. И. Чуковского

"Тайны писательского городка"

"В гостях у Чуковского" с мини-экскурсией

08.10.2018

12-00

Экскурсия в парк птиц "Воробьи"

08.10.2018

12-00

Экскурсия в Оружейную палату

08.10.2018

11-00

Посвящение в первоклассники "Золотой хлебец"

08.10.2018

10-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

08.10.2018

9-00

Кондитерская фабрика "Рот-Фронт" (Павелецкая)

08.10.2018

11-00

"Кремлёвские пушки и колокола"

08.10.2018

13-00

Экскурсия на завод Кока-Кола

08.10.2018

11-00

Посвящение в первоклассники «Зеленый Семафор»

08.10.2018

12-00

Текстильная фабрика

08.10.2018

12-00

Квест-экскурсия «Тайна древесных дум»

08.10.2018

10-00

Хлебозавод

09.10.2018

11-00

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

09.10.2018

13-00

Экскурсия на фабрику мороженого «БаскинРоббинс»

09.10.2018

16-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

09.10.2018

11-00

ИЗО А.С.Пушкина

09.10.2018

10-00

Кондитерская фабрика "Рот-Фронт" (Пражская)

09.10.2018

13-00

Паровозное Депо

09.10.2018

10-00, 12-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

09.10.2018

11-00

Ногинский хладокомбинат

10.10.2018

11-00

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

10.10.2018

15-00

Ногинский хладокомбинат

10.10.2018

12-30

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

10.10.2018

16-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

10.10.2018

11-00

Исторический музей

10.10.2018

11-30

Выездной планетарий

10.10.2018

11-00

Выездной кукольный спектакль

10.10.2018

15-00

Ногинский хладокомбинат

11.10.2018

15-00

Экскурсия на фабрику мороженого «БаскинРоббинс»

11.10.2018

11-00

Экскурсия на завод Кока-Кола

11.10.2018

10-00

Познавательно-развлекательная программа в Дарвиновском музее

11.10.2018

15-15

Фабрика мороженого «Чистая линия»

11.10.2018

11-00

Экскурсия в Третьяковскую галерею

11.10.2018

13-00

Интерактивная выставка нового формата «Робостанция»

12.10.2018

12-00

Школьная экскурсия в геологический музей

12.10.2018

9-30, 11-00

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

12.10.2018

9-00

Кондитерская фабрика "Рот-Фронт" (Павелецкая)

12.10.2018

11-00

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

12.10.2018

12-00

Гжельский завод художественной росписи

12.10.2018

10-00

Пекарня "Хлебные традиции"

12.10.2018

12-00

«Сокровища пиратов» Активно-познавательная игра

13.10.2018

11-00

Экскурсия в Звездный городок

13.10.2018

11-30

Кондитерская фабрика «Богатырь»

13.10.2018

11-00

Посвящение в первоклассники "Путаница"

13.10.2018

11-15

Фабрика мороженого «Чистая линия»

13.10.2018

11-00

Экскурсия в Третьяковскую галерею

13.10.2018

11-45

"Красная Стрела"

13.10.2018-14.10.2018

2 дня

Многодневные автобусные и ж/д туры

14.10.2018

11-00

Посвящение в первоклассники "Золотой хлебец"

15.10.2018

12-00

«Сокровища пиратов» Активно-познавательная игра

15.10.2018

12-00

программа на выбор

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

Посвящение в первоклассники "Путаница"

Путешествие по сказкам К. И. Чуковского

"Тайны писательского городка"

"В гостях у Чуковского" с мини-экскурсией

15.10.2018

14-00

Кондитерская фабрика "Рот-Фронт" (Пражская)

15.10.2018

12-00

Экскурсия "Ключи от витаминного сундука"

15.10.2018

16-00

Экскурсия в Оружейную палату

15.10.2018

11-00

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

16.10.2018

10-30

Хлебозавод

16.10.2018

15-15

Фабрика мороженого «Чистая линия»

16.10.2018

12-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

16.10.2018

15-00

Экскурсия на фабрику мороженого «БаскинРоббинс»

16.10.2018

12-00

Экскурсия на ферму российских альпаков

16.10.2018

13-00

Детский Исторический квест «Поле Двух Войн»

17.10.2018

13-00

Экскурсия по местам романа «Мастер и Маргарита» в Москве

17.10.2018

14-00, 15-30

Обзорная экскурсия по Кремлю

17.10.2018

12-30

Посвящение в первоклассники "Царская грамота"

17.10.2018

11-00

Экскурсия в Третьяковскую галерею

17.10.2018

16-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

17.10.2018

12-00

Детский праздник "За семью замками"

18.10.2018

13-00

Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

18.10.2018

12-30

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

18.10.2018

10-00

Экскурсия в Орнитарий

18.10.2018

11-00

Музей музыкальной культуры им.М.И.Глинки

19.10.2018

11-00

Квест - игра "Краса Рязанской земли" (Музей С.А. Есенина)

19.10.2018

12-00

Посвящение в первоклассники "Загадка пропавшего сундука"

19.10.2018

11-00

Кондитерская фабрика "Рот-Фронт" (Павелецкая)

19.10.2018

11-30

Познавательно-развлекательная программа в Дарвиновском музее

20.10.2018

11-00

Исторический музей

20.10.2018

10-00, 12-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

20.10.2018

11-00

Познавательно-развлекательная программа в Дарвиновском музее

20.10.2018

12-00

Экскурсия в парк птиц "Воробьи"

20.10.2018-21.10.2018

2 дня

Многодневные автобусные и ж/д туры

22.10.2018

11-40

Экскурсия в усадьбы Большие Вяземы и Захарово

22.10.2018

12-00

программа на выбор

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

Посвящение в первоклассники "Путаница"

Путешествие по сказкам К. И. Чуковского

"Тайны писательского городка"

"В гостях у Чуковского" с мини-экскурсией

22.10.2018

12-00

Экскурсия в Оружейную палату

22.10.2018

11-00

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

22.10.2018

12-00

Интерактивный музейный комплекс «Буран»

23.10.2018

11-00

Экскурсия на ферму пятнистых оленей

23.10.2018

10-30

Образовательно-развлекательная программа "Я - изобретатель"

23.10.2018

14-00, 15-30

Обзорная экскурсия по Кремлю

23.10.2018

15-00

Экскурсия в дом-музей К.И. Чуковского в Переделкино

23.10.2018

12-30

Государственный музей-заповедник С.А.Есенина в с. Константиново

23.10.2018

13-00

Музей занимательных наук Эйнштейна

24.10.2018

12-00

Экскурсия в Московский литературный музей-центр К.Г. Паустовского

24.10.2018

13-30

Экскурсия в дом-музей К.И. Чуковского в Переделкино

24.10.2018

14-00, 16-00

Пекарня "Хлебные традиции"

24.10.2018

15-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

24.10.2018

13-00

ИЗО А.С.Пушкина

24.10.2018

12-00

«Сокровища пиратов» Активно-познавательная игра

25.10.2018

11-00

Музей МВД

25.10.2018

15-00

Экскурсия в Третьяковскую галерею

25.10.2018

16-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

25.10.2018

12-00

Музей декоративно-прикладного искусства

25.10.2018

11-00

Школьная экскурсия в Центр Соколиной охоты

26.10.2018

13-30

Экскурсия в дом-музей К.И. Чуковского в Переделкино

26.10.2018

12-30

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

26.10.2018

12-00

Ракетно-космическая корпорация "Энергия"

27.10.2018

12-00

Экскурсия в Оружейную палату

27.10.2018

11-00

Посвящение в первоклассники «Зеленый Семафор»

27.10.2018-28.10.2018

2 дня

Многодневные автобусные и ж/д туры

29.10.2018

11-00

Ленино-Снегиревский военно-исторический музей

29.10.2018

12-00

программа на выбор

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

Посвящение в первоклассники "Путаница"

Путешествие по сказкам К. И. Чуковского

"Тайны писательского городка"

"В гостях у Чуковского" с мини-экскурсией

29.10.2018

14-00

Пекарня "Хлебные традиции"

29.10.2018

10-15

Фабрика мороженого «Чистая линия»

29.10.2018

11-00

Исторический музей

29.10.2018

10-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

29.10.2018

11-00

Экскурсия на завод Кока-Кола

29.10.2018

12-00

"Красная Стрела"

29.10.2018

10-00

Хлебозавод

29.10.2018

11-00

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

30.10.2018

11-15

Фабрика мороженого «Чистая линия»

30.10.2018

12-00

"Москва на высоте"

30.10.2018

11-00

Посвящение в первоклассники «Зеленый Семафор»

30.10.2018

11-00

Экскурсия в Третьяковскую галерею

30.10.2018

10-00

Пекарня "Хлебные традиции"

30.10.2018

11-00

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

30.10.2018

14-00

Кондитерская фабрика "Рот-Фронт" (Пражская)

30.10.2018

11-00

Школьная экскурсия в музей - панораму «Бородинская битва»

30.10.2018

11-00

Экскурсия на фабрику мороженого «БаскинРоббинс»

30.10.2018

11-00

Экскурсия в Третьяковскую галерею

31.10.2018

9-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

31.10.2018

11-00

ИЗО А.С.Пушкина

31.10.2018

11-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

31.10.2018

10-00

Познавательно-развлекательная программа в Дарвиновском музее

31.10.2018

12-00

"Кремлёвские пушки и колокола"

31.10.2018

11-00

Посвящение в первоклассники "В гостях у сказки"

31.10.2018

11-00

Посвящение в первоклассники "Золотой хлебец"

Политика конфиденциальности policy