8 800 707 57 25
8 495 308 44 04
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Путешествие по мистическим местам Москвы Дети быстро привыкают к своему городу, и уже не замечают красивых пейзажей, просторных пло...
Дом-музей Чуковского в Переделкино Каждый ребёнок, чуть ли не наизусть знает такие сказки: «Айболит», «Муха Цокотуха...
Польза от экскурсии на фабрику мороженого Все дети без исключения любят мороженое. Однако никто не знает, как делают это аппетитное ла...

Что Вы предпочитаете?

 

График экскурсий на Сентябрь

 

03.09.2018

12:00

программа на выбор

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

Посвящение в первоклассники "Путаница"

Путешествие по сказкам К. И. Чуковского

«Тайны писательского городка» с мини-экскурсией в дом-музей К.И.Чуковского

"В гостях у Чуковского" с мини-экскурсией

03.09.2018

13-30

Квест-экскурсия «Тайна древесных дум»

03.09.2018

12-00

Мастер-класс "Юный пиццайоло"

03.09.2018

11-00

Мастер-класс "Юный кондитер"

03.09.2018

Любое время

Выездная праздничная программа "Первый раз в первый класс!"

03.09.2018

Любое время

Выездная праздничная программа "Школа Джунглей"

03.09.2018

11-30

Выездной планетарий

03.09.2018

11-00

"Московский школьник"

03.09.2018

11-00

Посвящение в первоклассники "В гостях у сказки"

03.09.2018

11-00

Выездной кукольный спектакль

03.09.2018

11-00

Интерактивнаяимационная программа "Посвящение в Москвичи"

04.09.2018

12-00

Вкусные прогулки у Плещеева озера (гастрономический тур)

04.09.2018

11-00

Игровая программа с мастер-классом по созданию рукописной азбуки «Как учились на Руси, или Азбука — к мудрости ступенька»

04.09.2018

11-30

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

04.09.2018

10-30

Дом сказок "Жили-Были"

04.09.2018

11-00, 12-00, 13-00, 14-00

Выездная праздничная программа "Первый раз в первый класс!"

04.09.2018

11-00, 12-00

Выездная праздничная программа "Школа Джунглей"

04.09.2018

11-00

Выездной кукольный спектакль

04.09.2018

11-00

Посвящение в первоклассники "Загадка пропавшего сундука"

04.09.2018

12-30

"По следам древних славян"

04.09.2018

12-00

"Посвящение в пионеры"

05.09.2018

12-30

"Красная Стрела"

05.09.2018

10-00

Посвящение в первоклассники "Золотой хлебец"

05.09.2018

12-00

Выездной мастер-класс в школу

05.09.2018

Любое время

Выездная праздничная программа "Первый раз в первый класс!"

06.09.2018

15-00

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

06.09.2018

13-00

Игровая программа с мастер-классом по созданию рукописной азбуки «Как учились на Руси, или Азбука — к мудрости ступенька»

06.09.2018

11-00

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

06.09.2018

11-00

Интерактивная программа "Гербарий"

06.09.2018

12-00

"Московский школьник"

06.09.2018

12-00

Праздничная  программа к началу учебного года "Здравствуй, школа!"

06.09.2018

Любое время

Выездная праздничная программа "Первый раз в первый класс!"

07.09.2018

Любое время

Выездная праздничная программа "Первый раз в первый класс!"

07.09.2018

10-00

Посвящение в первоклассники "Царская грамота"

07.09.2018

12-00

"Кремлёвские пушки и колокола"

07.09.2018

11-00

Мастер-класс "Юный кондитер"

08.09.2018

10-00

Посвящение в первоклассники «Зеленый Семафор»

08.09.2018

Любое время

Выездная праздничная программа "Первый раз в первый класс!"

08.09.2018

11-00, 12-00

Выездная праздничная программа "Школа Джунглей"

08.09.2018

10-00

Экскурсия в Оружейную палату

08.09.2018

12-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

08.09.2018

12-00

Усадьба Л.Н. Толстого "Ясная Поляна"

08.09.2018

11-00

Музей-усадьба Абрамцево

08.09.2018-09.09.2018

2 дня

Многодневные автобусные и ж/д туры

09.09.2018

Любое время

Интерактивная анимационная программа "Посвящение в Москвичи"

09.09.2018

13-00

Интерактивная выставка нового формата «Робостанция»

09.09.2018

11-00

Государственный музей - усадьба «Остафьево» - «Русский Парнас»

09.09.2018

12-00

Школьная экскурсия в геологический музей

09.09.2018

10-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

09.09.2018

11-00

Интерактивная программа "Гербарий"

09.09.2018

11-00

Биологический музей им. К.А. Тимирязева

10.09.2018

15-00

Экскурсия в Оружейную палату

10.09.2018

10-30

Посвящение в первоклассники "В гостях у сказки"

10.09.2018

11-00

Экскурсия на ферму пятнистых оленей

10.09.2018              12-00

программа на выбор

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

Посвящение в первоклассники "Путаница"

Путешествие по сказкам К. И. Чуковского

«Тайны писательского городка» с мини-экскурсией в дом-музей К.И.Чуковского

"В гостях у Чуковского" с мини-экскурсией

11.09.2018

12-00

Агрохолдинг «Московский» (Ключи от витаминного сундука)

11.09.2018

11-00

Приокско-террасный заповедник (центральный зубровый питомник)

11.09.2018

14-00

Экскурсия на киностудию "Мосфильм"

11.09.2018

10-30

Посвящение в первоклассники "Загадка пропавшего сундука"

11.09.2018

14-00, 15-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

12.09.2018

12-00

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

12.09.2018

12-00

Посвящение в первоклассники "Золотой хлебец"

12.09.2018

15-00

Путешествие по сказкам К. И. Чуковского

12.09.2018

14-30

Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

12.09.2018

11-00

Музейный интерактивный комплекс "Буран"

12.09.2018

10-00

Экскурсия в Орнитарий

13.09.2018

12-30

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

13.09.2018

16-00

Пекарня "Хлебные традиции"

13.09.2018

11-00

Посвящение в первоклассники "Царская грамота"

13.09.2018

12-30

"Московский школьник"

14.09.2018

12-30

"Посвящение в пионеры"

14.09.2018

14-00

"Кремлёвские пушки и колокола"

14.09.2018

11-00

Посвящение в первоклассники «Зеленый Семафор»

14.09.2018

12-00

Жизнь современной конюшни

14.09.2018

13-00

Жостовская фабрика декоративной росписи

14.09.2018

11-00

"Ракетно-космическая корпорация "Энергия"

14.09.2018

12-00

Усадьба Л.Н. Толстого "Ясная Поляна"

15.09.2018

14-00

Познавательно-развлекательная программа в Дарвиновском музее

15.09.2018

11-00

Посвящение в первоклассники "В гостях у сказки"

15.09.2018

10-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

15.09.2018

12-00

Музей человека "Живые системы"

15.09.2018-16.09.2018

2 дня

Многодневные автобусные и ж/д туры

16.09.2018

10-00

Экскурсия в усадьбы Большие Вяземы и Захарово

16.09.2018

12-30

Посвящение в первоклассники "Загадка пропавшего сундука"

16.09.2018

10-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

16.09.2018

12-00

Усадьба Л.Н. Толстого "Ясная Поляна"

16.09.2018

12-30

Государственный музей-заповедник С.А.Есенина в с. Константиново

17.09.2018              12-00

программа на выбор

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

Посвящение в первоклассники "Путаница"

Путешествие по сказкам К. И. Чуковского

«Тайны писательского городка» с мини-экскурсией в дом-музей К.И.Чуковского

"В гостях у Чуковского" с мини-экскурсией

17.09.2018

10-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

17.09.2018

13-00

Посвящение в первоклассники "Золотой хлебец"

17.09.2018

13-00, 16-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

17.09.2018

14-00

"Москва на высоте"

17.09.2018

11-15

Экскурсия в парк птиц "Воробьи"

17.09.2018

12-00

Интерактивная анимационная программа "Посвящение в Москвичи"

18.09.2018

11-00

«Герои-панфиловцы в Нелидово» (д. Дубосеково)

18.09.2018

13-00

Музей занимательных наук Эйнштейна

18.09.2018

13-00

Хлебозавод

18.09.2018

12-00

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

18.09.2018

12-00

Экскурсия в Оружейную палату

18.09.2018

12-00

"На пути к Олимпу"

18.09.2018

11-00

Страусиная ферма

18.09.2018

12-00

Интерактивная анимационная программа "Последам древних славян"

18.09.2018

12-00

"Москва спортивная"

19.09.2018

12-00

Музей человека "Живые системы"

19.09.2018

11-30

Посвящение в первоклассники "Царская грамота"

19.09.2018

13-00

Экскурсия в аэропорт Шереметьево

19.09.2018

14-00

Галерея компьютерной эволюции

19.09.2018

11-00

Квест - игра "Краса Рязанской земли" (Музей С.А. Есенина)

19.09.2018

15-00

«Тайны писательского городка» с мини-экскурсией в дом-музей К.И.Чуковского

20.09.2018

15-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

20.09.2018

16-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

20.09.2018

12-00

Посвящение в первоклассники «Зеленый Семафор»

20.09.2018

14-30

Третьяковская Галерея

20.09.2018

15-00

ИЗО А.С.Пушкина

21.09.2018

10-30

Посвящение в первоклассники "В гостях у сказки"

21.09.2018

14-00

Фабрика мороженого "Богородский хладокомбинат"

21.09.2018

12-00

Гжельский завод художественной росписи

21.09.2018

11-00

Завод безалкогольных напитков "Очаково"

21.09.2018

13-00

Секреты древнерусской кухни для детей и взрослых

22.09.2018

10-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

22.09.2018

12-00

Экскурсия в Оружейную палату

22.09.2018

12-00

Пекарня "Хлебные традиции"

22.09.2018

11-00

Посвящение в первоклассники "Загадка пропавшего сундука"

22.09.2018

12-00

"В Залесский городок на программу и чаек"

22.09.2018

13-00

Экскурсия в Новодевичий монастырь

22.09.2018

12-30

Интерактивная анимационная программа "Посвящение в Москвичи"

22.09.2018

12-00

Александровская слобода с посещением усадьбы купца Первушина

22.09.2018-23.09.2018

2 дня

Многодневные автобусные и ж/д туры

23.09.2018

11-00

Государственный музей-заповедник С.А.Есенина в с. Константиново

23.09.2018

12-00

Посвящение в первоклассники "Золотой хлебец"

23.09.2018

11-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

23.09.2018

12-00

ИЗО А.С.Пушкина

23.09.2018

12-00

Усадьба Л.Н. Толстого "Ясная Поляна"

23.09.2018

10-15

Школьная экскурсия в музей - панораму «Бородинская битва»

23.09.2018

11-00

Познавательно-развлекательная программа в Дарвиновском музее

23.09.2018

11-15

Исторический музей

23.09.2018

11-40

Экскурсия в усадьбы Большие Вяземы и Захарово

23.09.2018

10-15

Экскурсия в Третьяковскую галерею

24.09.2018

15-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

24.09.2018

12-00

Кондитерская фабрика «Богатырь»

24.09.2018

12-00

программа на выбор

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

Посвящение в первоклассники "Путаница"

Путешествие по сказкам К. И. Чуковского

«Тайны писательского городка» с мини-экскурсией в дом-музей К.И.Чуковского

"В гостях у Чуковского" с мини-экскурсией

24.09.2018

15-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

24.09.2018

11-00

Ногинский хладокомбинат

25.09.2018

11-00

Экскурсия в питомник собак-поводырей

25.09.2018

12-00

Экскурсия в дом-музей К.И. Чуковского в Переделкино

25.09.2018

12-00

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

25.09.2018

14-00

Музей "Экспериментаниум"

25.09.2018

13-00

Экскурсия в Оружейную палату

26.09.2018

13-00

Экскурсия на фабрику мороженого «БаскинРоббинс»

26.09.2018

12-00

Экскурсия на ферму российских альпаков

26.09.2018

15-00

Кондитерская фабрика «Богатырь»

26.09.2018

14-00

Экскурсия в Оружейную палату

26.09.2018

14-30

Исторический музей

26.09.2018

12-30

"Посвящение в пионеры"

26.09.2018

12-00

Посвящение в первоклассники "Царская грамота"

26.09.2018

16-00

Фабрика мороженого "Богородский хладокомбинат"

26.09.2018

11-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

27.09.2018

16-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

27.09.2018

13-00

Хлебозавод

27.09.2018

15-00

Экскурсия на завод Кока-Кола

27.09.2018

15-00

Кондитерская фабрика «Богатырь»

27.09.2018

14-45

Фабрика мороженого «Чистая линия»

27.09.2018

15-15

Школьная экскурсия в музей - панораму «Бородинская битва»

28.09.2018

12-00

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

28.09.2018

15-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

28.09.2018

15-00

Экскурсия на фабрику мороженого «БаскинРоббинс»

28.09.2018

12-00

Посвящение в первоклассники «Зеленый Семафор»

29.09.2018

11-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

29.09.2018

12-00

Экскурсия на молочную ферму

29.09.2018

12-00

Экскурсия в парк птиц "Воробьи"

29.09.2018-30.09.2018

2 дня

Многодневные автобусные и ж/д туры

30.09.2018

12-30

Экскурсия в Третьяковскую галерею

30.09.2018

10-00

Дом-музей В.М. Васнецова

30.09.2018

11-00

Экскурсия в Звездный городок

30.09.2018

12-00

Текстильная фабрика

30.09.2018

10-00

Ногинский хладокомбинат

30.09.2018

9-45

Фабрика мороженого «Чистая линия»

30.09.2018

12-30

Дарвиновский музей "Удивительный мир Земли"

30.09.2018

11-00

Посвящение в первоклассники "В гостях у сказки"

30.09.2018

11-00

Третьяковская Галерея

30.09.2018

10-00, 12-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

Политика конфиденциальности policy