8 800 707 57 25
8 495 308 44 04
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Путешествие по мистическим местам Москвы Дети быстро привыкают к своему городу, и уже не замечают красивых пейзажей, просторных пло...
Дом-музей Чуковского в Переделкино Каждый ребёнок, чуть ли не наизусть знает такие сказки: «Айболит», «Муха Цокотуха...
Польза от экскурсии на фабрику мороженого Все дети без исключения любят мороженое. Однако никто не знает, как делают это аппетитное ла...

Что Вы предпочитаете?

 

График экскурсий на Ноябрь

 

01.11.2018

11-00

Экскурсия в Третьяковскую галерею

01.11.2018

11-30

Кондитерская фабрика «Богатырь»

01.11.2018

11-00

Экскурсия на Мосфильм

01.11.2018

11-00

Посвящение в москвичи

01.11.2018

12-00

Усадьба Л.Н. Толстого "Ясная Поляна"

01.11.2018

11-15

Фабрика мороженого «Чистая линия»

01.11.2018

11-00

Посвящение в первоклассники "Загадка пропавшего сундука"

01.11.2018

11-00

Хлебозавод

01.11.2018

11-00, 14-00

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

01.11.2018

16-00

Мистические места Москвы

01.11.2018

13-00

Экскурсия на завод Кока-Кола

01.11.2018

15-00

Познавательно-развлекательная программа в Дарвиновском музее

02.11.2018

11-00

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

02.11.2018

10-15

Фабрика мороженого «Чистая линия»

02.11.2018

11-00

Посвящение в первоклассники "В гостях у сказки"

02.11.2018

12-00

Пекарня "Хлебные традиции"

02.11.2018

9-30, 11-00, 14-00

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

02.11.2018

15-00

Экскурсия в дом-музей К.И. Чуковского в Переделкино

02.11.2018

15-00

Экскурсия на фабрику мороженого «БаскинРоббинс»

02.11.2018

11-30

Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

02.11.2018

11-00

Экскурсия в питомник собак-поводырей

02.11.2018

10-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

02.11.2018

12-00

Экскурсия в Оружейную палату

03.11.2018

11-00

Исторический музей

03.11.2018

11-00

"Красная Стрела"

03.11.2018

11-00

Посвящение в первоклассники «Зеленый Семафор»

03.11.2018

12-00

Усадьба Л.Н. Толстого "Ясная Поляна"

03.11.2018

12-00

"Кремлёвские пушки и колокола"

03.11.2018

11-00

Экскурсия в Третьяковскую галерею

03.11.2018-04.11.2018

2 дня

Многодневные автобусные и ж/д туры

04.11.2018

10-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

04.11.2018

12-00

Экскурсия в Оружейную палату

04.11.2018

11-00

"По следам древних славян"

04.11.2018

10-00

"Москва на высоте"

05.11.2018

12-00

программа на выбор

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

Посвящение в первоклассники "Путаница"

Путешествие по сказкам К. И. Чуковского

"Тайны писательского городка"

"В гостях у Чуковского" с мини-экскурсией

05.11.2018

12-00

Экскурсия в парк птиц "Воробьи"

05.11.2018

11-00

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

05.11.2018

14-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

05.11.2018

10-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

05.11.2018

12-00

Экскурсия в Оружейную палату

06.11.2018

14-00

Кондитерская фабрика "Рот-Фронт" (Пражская)

06.11.2018

12-00

Текстильная фабрика

06.11.2018

12-30

Посвящение в первоклассники "Загадка пропавшего сундука"

06.11.2018

12-30

Посвящение в москвичи

06.11.2018

13-00

Паровозное Депо

06.11.2018

11-00

Экскурсия на фабрику мороженого «БаскинРоббинс»

07.11.2018

13-00

Хлебозавод

07.11.2018

11-00

Экскурсия в Третьяковскую галерею

07.11.2018

13-00

"Москва спортивная"

07.11.2018

15-00

Экскурсия в дом-музей К.И. Чуковского в Переделкино

07.11.2018

12-00

Мастер-класс "Юный кондитер"

07.11.2018

10-15

Фабрика мороженого «Чистая линия»

07.11.2018

12-30

Посвящение в первоклассники «Зеленый Семафор»

07.11.2018

11-00

Школьная экскурсия в музей - панораму «Бородинская битва»

08.11.2018

11-00

Мастер-класс "Юный лакомка"

08.11.2018

12-30

"Московский школьник"

08.11.2018

12-30

Посвящение в первоклассники "Царская грамота"

08.11.2018

11-30

Кондитерская фабрика «Богатырь»

08.11.2018

11-15

Фабрика мороженого «Чистая линия»

08.11.2018

11-00

"На пути к Олимпу"

09.11.2018

11-00

Мастер-класс "Юный пиццайоло"

09.11.2018

12-00

Познавательно-развлекательная программа в Дарвиновском музее

09.11.2018

15-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

09.11.2018

11-30

Кондитерская фабрика «Богатырь»

09.11.2018

11-00

Экскурсия на фабрику мороженого «БаскинРоббинс»

09.11.2018

14-00

Пекарня "Хлебные традиции"

09.11.2018

11-00

Кондитерская фабрика "Рот-Фронт" (Павелецкая)

09.11.2018

12-00

Гжельский завод художественной росписи

10.11.2018

11-00

Исторический музей

10.11.2018

11-30

Кондитерская фабрика «Богатырь»

10.11.2018

11-00

"Посвящение в пионеры"

10.11.2018

11-00

Ногинский хладокомбинат

10.11.2018

11-00

Посвящение в первоклассники "В гостях у сказки"

10.11.2018

10-15

Посвящение в первоклассники "Золотой хлебец"

10.11.2018-11.11.2018

2 дня

Многодневные автобусные и ж/д туры

11.11.2018

10-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

11.11.2018

12-00

Экскурсия в Оружейную палату

12.11.2018

11-00

Мастер-класс "Юный кондитер"

12.11.2018

11-00

"Первый раз в первый класс"

12.11.2018

12-00

«Сокровища пиратов» Активно-познавательная игра

12.11.2018

12-00

программа на выбор

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

Посвящение в первоклассники "Путаница"

Путешествие по сказкам К. И. Чуковского

"Тайны писательского городка"

"В гостях у Чуковского" с мини-экскурсией

12.11.2018

12-00

Экскурсия "Ключи от витаминного сундука"

12.11.2018

11-00

Экскурсия-квест «По следам Голубой стрелы» в Депо на станции «Подмосковная»

13.11.2018

13-00

Детский Исторический квест «Поле Двух Войн»

13.11.2018

12-00

Посвящение в первоклассники "Царская грамота"

13.11.2018

12-00

Интерактивная программа "В Переславль на Казачий двор"

13.11.2018

11-00

"Школа Джунглей"

13.11.2018

12-30

"Эхо прошедшей войны"

13.11.2018

15-15

Школьная экскурсия в музей - панораму «Бородинская битва»

14.11.2018

12-00

Мастер-класс "Юный лакомка"

14.11.2018

13-00

Посвящение в первоклассники "В гостях у сказки"

14.11.2018

15-00

Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

14.11.2018

14-30

Экскурсия по местам романа «Мастер и Маргарита» в Москве

14.11.2018

14-00

Музей музыкальной культуры им.М.И.Глинки

15.11.2018

11-00

Квест - игра "Краса Рязанской земли" (Музей С.А. Есенина)

15.11.2018

11-00

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

15.11.2018

14-00

Исторический музей

15.11.2018

12-00

Экскурсия в парк птиц "Воробьи"

16.11.2018

10-00, 12-00

Мастер-класс "Юный пиццайоло"

16.11.2018

13-00

Экскурсия в Оружейную палату

16.11.2018

11-40

Экскурсия в усадьбы Большие Вяземы и Захарово

16.11.2018

12-30

Посвящение в первоклассники «Зеленый Семафор»

16.11.2018

15-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

16.11.2018

12-00

Детский праздник "За семью замками"

17.11.2018

11-00

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

17.11.2018

10-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

17.11.2018

12-00

Экскурсия в Оружейную палату

17.11.2018

11-00

"Я патриот"

17.11.2018

10-20

Завод елочной игрушки "Иней"

17.11.2018-18.11.2018

2 дня

Многодневные автобусные и ж/д туры

18.11.2018

11-00

Посвящение в первоклассники "Царская грамота"

19.11.2018

16-00

Мистические места Москвы

19.11.2018

12-00

Интерактивный музейный комплекс «Буран»

19.11.2018

12-00

программа на выбор

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

Посвящение в первоклассники "Путаница"

Путешествие по сказкам К. И. Чуковского

"Тайны писательского городка"

"В гостях у Чуковского" с мини-экскурсией

19.11.2018

12-00

Экскурсия на ферму пятнистых оленей

19.11.2018

11-00, 14-30

Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

19.11.2018

13-00

Образовательно-развлекательная программа "Я - изобретатель"

19.11.2018

14-00

Музей занимательных наук Эйнштейна

19.11.2018

11-00

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

19.11.2018

10-00, 14-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

19.11.2018

12-00, 16-00

Экскурсия в Оружейную палату

20.11.2018

11-00

Хлебозавод

20.11.2018

15-00

Экскурсия в дом-музей К.И. Чуковского в Переделкино

20.11.2018

12-00

Экскурсия в Московский литературный музей-центр К.Г. Паустовского

20.11.2018

11-00

Музей МВД

20.11.2018

11-00

Посвящение в первоклассники "В гостях у сказки"

20.11.2018

9-00

Кондитерская фабрика "Рот-Фронт" (Павелецкая)

20.11.2018

11-00

Экскурсия на завод Кока-Кола

20.11.2018

10-00, 12-00

Мастер-класс "Юный пиццайоло"

21.11.2018

13-00

Мастер-класс "Юный лакомка"

21.11.2018

12-00

Музей декоративно-прикладного искусства

21.11.2018

13-00

Школьная экскурсия в Центр Соколиной охоты

21.11.2018

11-00, 14-30

Познавательно-развлекательная программа в Дарвиновском музее

21.11.2018

10-00

Кондитерская фабрика "Рот-Фронт" (Пражская)

21.11.2018

10-00

Пекарня "Хлебные традиции"

21.11.2018

12-00

Ракетно-космическая корпорация "Энергия"

21.11.2018

11-00, 15-00

Экскурсия на Мосфильм

21.11.2018

13-00

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

22.11.2018

10-00, 12-00

Мастер-класс "Юный кондитер"

22.11.2018

11-00, 15-00

Экскурсия в Третьяковскую галерею

22.11.2018

12-30

Посвящение в первоклассники "Царская грамота"

22.11.2018

14-00

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

22.11.2018

13-00

Паровозное Депо

23.11.2018

12-00

Музей декоративно-прикладного искусства

23.11.2018

11-00

Ленино-Снегиревский военно-исторический музей

23.11.2018

13-00

Посвящение в первоклассники «Зеленый Семафор»

23.11.2018

15-00

Экскурсия в дом-музей К.И. Чуковского в Переделкино

23.11.2018

11-00, 15-00

Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

24.11.2018

11-00

Исторический музей

24.11.2018

11-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

24.11.2018

11-00

"Дома с чудинкой"

24.11.2018

10-00

Экскурсия на Мосфильм

24.11.2018

12-00

Усадьба Л.Н. Толстого "Ясная Поляна"

24.11.2018

11-00

Познавательно-развлекательная программа в Дарвиновском музее

24.11.2018-25.11.2018

2 дня

Многодневные автобусные и ж/д туры

25.11.2018

10-00

Обзорная экскурсия по Кремлю

25.11.2018

12-00

Экскурсия в Оружейную палату

25.11.2018

11-00

Военно-патриотический квест "В поисках знамени"

25.11.2018

11-00

Экскурсия-квест "По следам Голубой стрелы" в Депо на станции "Подмосковная"

26.11.2018

12-00

программа на выбор

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

Посвящение в первоклассники "Путаница"

Путешествие по сказкам К. И. Чуковского

"Тайны писательского городка"

"В гостях у Чуковского" с мини-экскурсией

26.11.2018

11-00

Выездной кукольный спектакль

26.11.2018

12-30

Посвящение в первоклассники "Московский детектив"

26.11.2018

16-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

26.11.2018

11-00

Ногинский хладокомбинат

26.11.2018

12-00

Экскурсия на ферму российских альпаков

27.11.2018

12-30

Квест "На безымянной высоте"

27.11.2018

11-30

Выездной планетарий

27.11.2018

11-00, 13-00

Мастер-класс "Юный кондитер"

28.11.2018

10-00, 12-00

Мастер-класс "Юный лакомка"

28.11.2018

12-30

Квест "Тайна лесной поляны"

28.11.2018

14-00

Кондитерская фабрика "Рот-Фронт" (Пражская)

28.11.2018

15-00

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

29.11.2018

15-30

Музей истории какао и шоколада "Мишка"

29.11.2018

12-00

Мастер-класс "Юный кондитер"

30.11.2018

12-30

Мастер-класс "Юный пиццайоло"

30.11.2018

13-00

Посвящение в москвичи

30.11.2018

12-30

Посвящение в первоклассники "Золотой хлебец"

30.11.2018

14-00

Исторический музей

30.11.2018

15-00

Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина

Политика конфиденциальности policy