8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Выезд в школу «У Лукоморья» Многими выездными программами в школу может порадовать Вас наша компания. И одна из самых попу...
Масленица в Останкино Предлагаем Вашему вниманию уникальную программу нашей компании – Масленицу на высоте 340 метров над землей...
Масленица в музее РЖД Предлагаем уникальную программу нашей компании – праздник Масленицы в очень необычном месте – в музе...
Какие экскурсии предпочитаете

Музей искусства народов Востока
опубликовано: 18-07-2019

Польза от музея искусства народов Востока

Музей искусства народа Востока принесёт много пользы для эрудиции и кругозора. Малыш будет в восхищении от огромного количества экспонатов, которые повествует о жизни, культуре и искусстве восточной нации.

 

Школьник увидит графики и скульптуры изобразительного и прикладного искусства различных веков. Сказки, предания, притчи Востока, фольклор Японии и Китая позволят понять, какая раньше была жизнь за пределами родного края. Всё это навсегда останется в памяти маленького туриста, ведь опыт, подкреплённый положительными эмоциями, постоянно будет вспоминать школьник.

 

Музей искусства народов Востока даёт возможность побывать в неизведанной среде, благодаря чему внимание вовлекается в активный процесс изучения. Занимательные сведения внесут должный вклад в воспитание школьников. В результате формируется собственное мнение на определённые события и факты, происходит близкое знакомство с предметным миром других эпох. Это помогает выработать новые увлечения и желание иметь хобби.

 

Для 9-го класса
Для 10-го класса
 
 

Также польза от музея искусства народов Востока будет проявляться в уважении других национальностей. Ведь познавательно-исследовательское времяпровождение даёт общее понятие об истории и традициях других народов.

Ребята научаться правильно себя вести в местах культуры, узнают, какую ценность представляет тот или иной экспонат и почему его нельзя трогать руками. Это даст бесценный опыт, который пригодится для последующих посещений музеев.

 

 

 

 

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0