8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Экскурсия «Московский ипподром»
опубликовано: 24-02-2019

Экскурсия «Московский ипподром»

 

Каждому школьнику обязательно понравится незабываемое путешествие, которое раскроет всё о жизни лошадей. В XX столетии эти животные являлись одними из основных помощников человека, а верховая езда и скачки были излюбленным времяпровождением разных народов.

 

Чем полезна экскурсия «Московский ипподром»? Школьник узнает всю загадочную и увлекательную историю этого потрясающего места. Это даст понятие о том, как люди создавали ипподром, с какими трудностями пришлось столкнуться, кто является основателем и др.

 

Так как современные дети проводят большое количество времени в Интернете, экскурсия на «Московский ипподром» покажет ребёнку, что вокруг нас столько всего интересного. Также ребёнок увидит тренировку самых лучших бегунов, и полюбуется с трибуны на благородных красавцев с элегантными жокеями на спинах. Это позволит больше уважать и ценить животный мир.

 

У юного туриста сформируется понятие о том, что такое ипподром и какую тяжёлую работу проделывают люди и лошади. Ребёнок увидит повседневную жизнь этих милых животных, посетит музей и услышит потрясающий рассказ, который навсегда останется в памяти.

 

Польза экскурсии в «Московский ипподром» состоит в развитии наблюдательности, организованности, положительно влияет на воспитательный процесс. Красота лошадей вызывает у ребёнка глубокие чувства, способствующие формированию любви к животным и бережного отношения к ним. Также улучшаются коммуникативные навыки, малыш лучше адаптируется в социуме, имеет активную и ответственную социальную позицию.

 

 

 

 

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0