8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

В чём польза экскурсии Москва дворянская
опубликовано: 05-02-2019

В чём польза экскурсии Москва дворянская

 

Скорее всего, Вы не раз замечали, как за просмотром фильмов, в которых показана жизнь прошлых веков, ребёнок начинает задавать много вопросов. И здесь нет ничего странного, ведь ребёнку интересно не только познавать настоящий мир, но и культуру других эпох.

 

В чём польза экскурсии Москва дворянская? Ребёнок словно отправляется в прошлое, где своими глазами может увидеть Москву, характерную для XIX века. Путешествие познакомит юного туриста с традициями, литературой и творчеством дворянских салонов, с архитектурой и с системой элитарного дворянского образования.

 

«Путешествие во времени» понадобится не только для пополнений знаний, но и для успешной обучаемости. Вот в чём польза экскурсии Москва дворянская для школьной программы: большинство персонажей в классической литературе - дворяне! К данному сословию феодального общества относились также русские писатели: Пушкин, Бунин и другие.

 

Ребёнку станет любопытно изучать биографию и произведения русских классиков, что положительно отразиться на развитии и отметках. Ведь всё имеет причинно-следственную связь, и данный тур не стал исключением. Ребёнок узнает жизнь и быт дворянства, после чего появится интерес к классической литературе, что в результате сделает из школьника начитанного и образованного взрослого.

 

В чём ещё польза экскурсии Москва дворянская?! Она хорошо влияет на психическое здоровье: яркие, запоминающиеся эмоции, которые положительно влияют на нервную систему.

 

 

 

 

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0