8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Мобильный планетарий В преддверие Дня Космонавтики предлагаем Вашему вниманию серию программ выездного планетария. Ваши дети давно хот...
Навстречу Дню Победы Уже весна, и традиционно мы связываем ее приход с одним из главных праздников этого времени года – с Днем П...
Выезд в школу «У Лукоморья» Многими выездными программами в школу может порадовать Вас наша компания. И одна из самых попу...
Какие экскурсии предпочитаете
По возрасту
По тематике


Полезная экскурсия по аэропорту Шереметьево
опубликовано: 01-02-2019

Полезная экскурсия по аэропорту Шереметьево

 

Тяжело представить, как бы жил современный человек без авиации! Но, не все дети летали на самолётах, а даже кто и летал, не имеет понятия, что же такое аэропорт. Если Вы хотите, чтобы ребёнок знал, где находятся самолёты после многочисленных полётов, кто их обслуживает, какие лётчики заслуживают отдельного внимания и другую увлекательную информацию, то в этом поможет полезная экскурсия по аэропорту Шереметьево.

 

Перед малышом откроется волшебный мир, состоящий из уникальных экспонатов, интересных фактов и захватывающих историй. Это даст осознание, как происходят перелёты, что делают до, после, и во время полёта, а также как, организации заботятся о безопасности пассажиров.

 

Полезная экскурсия по аэропорту Шереметьево вносит неоценимый вклад в развитие ребёнка. Ведь тур хорошо расширяет кругозор, обогащает знаниями, даёт заряд положительных эмоций, подогревает интерес к окружающему миру. Также школьник становится более организованным и самостоятельным человеком.

 

Таким образом, у ребят появляется возможность провести время вне формальной обстановке, обсудить увиденное и услышанное, поделиться впечатлениями. У группы появятся общие интересы и темы для разговоров, что позволит создать дружескую обстановку в классе.

 

Полезная экскурсия по аэропорту Шереметьево это уверенное и свободное ощущение себя в этом большом мире, разносторонность и гордость за людей. Подача информации происходит в развлекательной форме, что даёт возможность навсегда запомнить визуальную картинку и услышанные сведения.

 

 

 

 

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0