8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Какая польза от экскурсии в музей Пушкина - «Евгений Онегин»
опубликовано: 17-01-2019

Экскурсии в музей Пушкина

 

В детстве поход в музей - это целое событие, но оно может быть как увлекательным, так и мучительным для ребёнка. Какая польза от экскурсии в музей Пушкина - «Евгений Онегин», если ребёнок хочет быстрее вернуться домой?! Наша задача сделать «культпоход» захватывающим, а не долгим и скучным испытанием. Ведь в экскурсиях остро нуждается подрастающее поколение для нормального развития школьников.

 

Многие родители задаются вопросом: «Какая польза от экскурсии в музей Пушкина - Евгений Онегин»? В первую очередь тематический тур помогает соприкоснуться с жизнью великого русского поэта. Это позволяет по-новому воспринять роман, лучше узнать писателя и его окружение. В дальнейшем, Вы заметите повышенный интерес у ребёнка к школьной программе, что хорошо отразится на успеваемости.

 

Это удивительное зрелище - прочитать роман, а потом своими глазами увидеть места и портреты людей, которые упоминаются в произведении. Детей познакомят с рукописными и книжными материалами, расскажут про историю создания и издание романа, покажут предметный мир произведения.

 

Также экскурсия развивает и даёт бесценный опыт. Дети будут знать, что такое поездка в автобусе, начинают понимать как нужно себя вести в объектах культуры. У девчонок и мальчишек появляется целый багаж знаний, которые он не получил бы на уроке, так как прослушал в ожидании перемены.

 

Вы уже поняли, какая польза от экскурсии музей Пушкина - Евгений Онегин! Ребёнку непременно понравится погружение в мир русского дворянства первой четверти 19 века, что даст свои плоды в виде любопытства узнавать новую информацию.

 

 

 

 

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0