8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Знать историю своей страны важно
опубликовано: 21-12-2018

Знать историю своей страны важно!

 

Сегодня особое внимание при составлении школьной программы уделяется изучению истории родной страны. К сожалению, далеко не все дети ее усваиваю хорошо. Многим такой предмет, как история, дается очень трудно. Именно поэтому многие опытные учителя и родители стараются отправить школьников на различные исторические экскурсии.

 

Мы подготовили для школьников всех возрастов множество интересных увлекательных экскурсий по разным городам России. Целью каждой из предложенных экскурсий является усвоение учащимися школьной программы, а также воспитание у детей патриотизма и чувства национальной гордости за свою страну. Также такие экскурсионные туры несут и такие функции, как:

  • Развитие уважения к культуре и традициям русского народа.
  • Развитие эстетического восприятия различных памятников архитектуры.
  • Воспитание ответственности за сохранение культурного наследия страны.

Также каждый учащийся в ходе экскурсии познакомится со множеством архитектурных памятников мира и узнает много нового и интересного об истории их возникновения. Опытный экскурсовод сможет понятным и доступным для детей языком донести важные факты и события из жизни страны.

 

Как показывает практика, каждый учащийся остается доволен таким путешествием и лучше осваивает школьную программу. Ведь трудно не согласиться с тем, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Мы предоставим комфортабельный транспорт для перевозки детей, дорога в котором пройдет быстро и незаметно для каждого учащегося!

 

 

 

 

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0