8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Мобильный планетарий В преддверие Дня Космонавтики предлагаем Вашему вниманию серию программ выездного планетария. Ваши дети давно хот...
Навстречу Дню Победы Уже весна, и традиционно мы связываем ее приход с одним из главных праздников этого времени года – с Днем П...
Выезд в школу «У Лукоморья» Многими выездными программами в школу может порадовать Вас наша компания. И одна из самых попу...
Какие экскурсии предпочитаете

Экскурсии на Новый год от компании "Мир школьных экскурсий"
опубликовано: 31-10-2018

Экскурсии на Новый год

 

В период новогодних каникул многие школьники откровенно скучают: учебные занятия заканчиваются, секции закрываются, мамы и папы занимаются подготовкой к празднику и не уделяют своим чадам достаточного количества времени. Чтобы Новый год принес детям радостные впечатления, а не скуку, родителям и учителям стоит заранее подумать об организации их досуга. Отличным вариантом станут тематические новогодние экскурсии от нашей компании.

 

Наши туры рассчитаны на учеников всех возрастов. Некоторые экскурсии будут одинаково интересны как первоклассникам, так и выпускникам школ. Существуют и более узконаправленные туры, предназначенные только для младшеклассников или, наоборот, только для старшеклассников. Мы тщательно следим за насыщенностью каждой экскурсионной программы и ее интересностью для конкретных возрастных групп.

 

 

Экскурсии на Новый год, которые мы предлагаем, подойдут ученикам московских школ и школьникам из регионов. В рамках экскурсий по новогодней Москве гости столицы узнают о ней много интересного, а москвичи смогут посмотреть на свой город с новой стороны. Мы обещаем, что экскурсоводы будут делиться с детьми только действительно занимательной информацией, от которой они будут приходить в восторг.

 

Новый год в Переделкино Завод "Иней" "Стиль Студия" Химки Клинское подворье

 

Для желающих провести каникулы за пределами Москвы у нас есть специальные однодневные и двухдневные новогодние экскурсии в соседние города. Совместная поездка в Переславль-Залесский или Ростов Великий принесет ученикам гору положительных эмоций и новых впечатлений, а также поможет сплотить школьный коллектив.

 

 

Мы предлагаем не только длинные, но и короткие экскурсии, занимающие не более пары часов. Этого вполне достаточно, чтобы почувствовать атмосферу приближающегося праздника и насладиться приятным времяпровождением в кругу друзей и под присмотром опытного гида. Короткие экскурсии на Новый год наиболее востребованы среди столичных школьников.

 

 

Мы стараемся делать наши экскурсии не столько развлекательными, сколько познавательными. Например, в рамках поездки в интеракториум мы знакомим учеников с новейшими открытиями в области науки, а во время посещения завода Очаково рассказываем детям о работе предприятия и особенностях выпускаемых им напитков. Все это расширяет детский кругозор.

 

 

Отдельным преимуществом наших тематических экскурсий является то, что для их проведения не требуется огромного количества сопровождающих. В большинстве случаев достаточно 1-2 ответственных родителей, которые помогут гиду присматривать за детьми и обеспечат их безопасность во время экскурсии.

 

 

 

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0