8 495 478 84 48
8 495 790 38 53
Пн-Вс с 9:00 до 20:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Программа для первоклассников Поступая в первый класс, ребенок получает новое звание - почетное, значимое – «Первоклассник...
В гости к Чебурашке В последнее время сильно вырос интерес к старым мультфильмам: по их сюжетам снимают полнометражные картины, ремейк...
Навстречу Дню Победы. Квест в музее РЖД с экскурсией Не за горами славный праздник, один из самых знаковых и значимых как в современно...
Какие экскурсии предпочитаете

Виды школьных экскурсий
опубликовано: 24-10-2018

Виды школьных экскурсий

 

Каждый опытный педагог отлично знает о положительном влиянии экскурсий в образовательной функции школьников любого возраста. Именно поэтому большинство родителей стараются отправить своих детей в различные экскурсионные туры за пределы Москвы. Наша компания готова предложить на выбор взрослых огромное количество всевозможных экскурсий, среди которых каждый сможет найти именно то, что ему необходимо.

 

Каждый из предложенных экскурсионных туров по - своему уникален и несет в себе определенную образовательную функцию и смысл. Какие - то туры необходимы для общего развития детей школьного возраста, а какие - то предназначены для более глубокого и подробного изучения отдельной темы, есть и такие, которые подарят ребятам радость и положительные эмоции от совместного времяпровождения в компании своих сверстников.

 

Мы предлагаем на выбор следующие виды экскурсий:

 

  • На любое производство или фабрику, знакомя детей с различными отраслями и помогая выбрать будущую профессию и призвание в жизни.
  • Посещение интересных музеев и выставок, знакомя детей с культурным наследием страны и их родного края.
  • Туры по Москве и ее окрестностям, знакомя ребят с их родным краем и вызывая чувство гордости за страну, в которой они живут.

 

Также мы предложим на выбор и массу других, не менее интересных, экскурсий. При этом мы гарантируем, что из поездки Ваш ребенок вернется наполненным новыми силами и положительными впечатлениями, что несомненно отразится на его дальнейшей успеваемости в школе.

 

 

 

 

Политика конфиденциальности policy


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0