8 800 707 57 25
8 495 308 44 04
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Польза от экскурсии в музей образования Польза от экскурсии в музей образования состоит в том, что ребята узнают историю российског...
Польза экскурсии на кондитерскую фабрику «Богатырь» Вкусный тур даёт возможность окунуться в океан конфет, шоколада, то...
Польза экскурсии на Гжельский завод художественной росписи Польза экскурсии на Гжельский завод художественной росписи заключается в то...

Что Вы предпочитаете?

 

График экскурсий на Май

 

 

01 мая

 

 

10-30

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

 

02 мая

 

 

10-30

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

04 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

06 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

06 мая

14-00

Оружейная палата

07 мая

10-30

Дом-музей Чуковского в Переделкино

07 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

07 мая

16-00

Оружейная палата

08 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

08 мая

13-00

Мосфильм

08 мая

14-00

Музей военной техники Вадима Задорожного

08 мая

15-00

Музей вооруженных сил

08 мая

15-00

Музей обороны Москвы

08 мая

14-00

Оружейная палата

 

09 мая

 

 

10-30

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

11 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

11 мая

11-00

Экскурсия в закулисье театра

12 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

12 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

12 мая

11-00

Экскурсия в закулисье театра

13 мая

15-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

13 мая

16-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

13 мая

13-00

Исторический музей

13 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

14 мая

14-00

"Как на Руси книги писали" (Кремль)

14 мая

15-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

14 мая

14-00

Музей А.С.Пушкина на Пречистенке "Здесь чудеса!"

14 мая

15-00

Музей человека «Живые системы»

14 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

14 мая

15-00

Третьяковская Галерея

14 мая

13-00

Хлебозавод №24

15 мая

12-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

15 мая

10-00, 13-00, 15-30

Военно-патриотический квест «В поисках знамени»

15 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

15 мая

12-00

Музей Леса

15 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

15 мая

14-00

Палаты бояр Романовых

15 мая

14-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

16 мая

11-00

Агрохолдинг «Московский» (Ключи от витаминного сундука)

16 мая

10-00, 13-00, 15-30

Военно-патриотический квест «В поисках знамени»

16 мая

13-00

Музей "Забавушка"

16 мая

13-00

Музей русской народной игрушки "Забавушка"

16 мая

15-00

Телецентр "Останкино"

16 мая

13-00

Хлебозавод №24

16 мая

14-00

Экскурсия на ферму пятнистых оленей

17 мая

14-00

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

17 мая

10-00, 13-00, 15-30

Военно-патриотический квест «В поисках знамени»

17 мая

13-00

Дом сказок "Жили-были"

17 мая

15-00

Музей военной техники Вадима Задорожного

17 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

17 мая

14-00

Третьяковская Галерея

17 мая

13-00

Хлебозавод №24

18 мая

11-00

"Как на Руси книги писали" (Кремль)

18 мая

10-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

18 мая

10-00, 13-00, 15-30

Военно-патриотический квест «В поисках знамени»

18 мая

11-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

18 мая

11-00

Жизнь современной конюшни

18 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

18 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

18 мая

10-00

Мосфильм

18 мая

13-00

Музей вооруженных сил

18 мая

11-00

Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

18 мая

11-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Греция, Рим, Мессопотамия, обзорная)

18 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

18 мая

11-00

Палаты бояр Романовых

18 мая

11-00

Питомник собак Хаски

18 мая

10-30, 14-00

Союзмультфильм

18 мая

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Третьяковская Галерея

18 мая

11-00

Усадьба Коломенское

18 мая

12-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

18 мая

11-00

Школьная экскурсия "В гости к мини-лошадкам"

18 мая

11-00

Экскурсия в закулисье театра

18 мая

11-00

Экскурсия в парк птиц "Воробьи"

18 мая

12-00

Экскурсия в Этномир

18 мая

11-00

Экскурсия по парку "Зарядье"

18 мая

10-00

Экскурсия по театру "Путешествие в волшебный мир кошек"

19 мая

10-00, 13-00, 15-30

Военно-патриотический квест «В поисках знамени»

19 мая

11-00

Заповедник в Царицыно

19 мая

11-00

Зверосовхоз

19 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

19 мая

11-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Египет, Греция, Рим, обзорная)

19 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

19 мая

11-00

Питомник собак-поводырей

19 мая

11-00

Приокско-террасный заповедник (центральный зубровый питомник)

19 мая

11-00

Российские альпаки

19 мая

10-30, 14-00

Союзмультфильм

19 мая

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Третьяковская Галерея

19 мая

11-00

Школьная экскурсия в Центр Соколиной охоты

19 мая

11-00

Экскурсия в закулисье театра

20 мая

11-00, 14-00

"Азбука народной жизни"

20 мая

12-00

"Как на Руси книги писали" (Кремль)

20 мая

13-00

Выпускной для учащихся 4-х классов в Музее С.А. Есенина

20 мая

13-00

Музей человека «Живые системы»

20 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

20 мая

14-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

21 мая

12-00, 14-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

21 мая

14-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

21 мая

13-00

БИОвыпускной в интерактивном музее человека «Живые системы»

21 мая

14-00

Выпускной для учащихся 4-х классов в Музее С.А. Есенина

21 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

21 мая

14-00

Музей "Забавушка"

21 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

21 мая

14-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

22 мая

13-00

"Азбука народной жизни"

22 мая

12-00, 14-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

22 мая

13-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

22 мая

14-00

БИОвыпускной в интерактивном музее человека «Живые системы»

22 мая

15-00

Выпускной для учащихся 4-х классов в Музее С.А. Есенина

22 мая

10-00, 13-00, 15-30

Выпускной и Экскурсия-квест "По следам Голубой стрелы"

22 мая

14-00

Геологический музей

22 мая

14-30

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

22 мая

15-00

Квест в телецентре "Останкино"

22 мая

13-00

Музей А.С.Пушкина на Пречистенке "Здесь чудеса!"

22 мая

17-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Египет, Греция, Рим, обзорная)

22 мая

13-00

Музей русской народной игрушки "Забавушка"

22 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

22 мая

13-00

Чудеса Русского языка

22 мая

11-00

Экскурсия на ферму пятнистых оленей

22 мая

14-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

23 мая

14-00

"Посвящение в пираты" (Активно-познавательная программа для детей на выпускной)

23 мая

12-00, 13-00, 15-00

БИОвыпускной в интерактивном музее человека «Живые системы»

23 мая

13-00

Выпускной для учащихся 4-х классов в Музее С.А. Есенина

23 мая

10-00, 13-00, 15-30

Выпускной и Экскурсия-квест "По следам Голубой стрелы"

23 мая

13-00

Дом сказок "Жили-были"

23 мая

14-00

Заповедник в Царицыно

23 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

23 мая

14-00

Музей анимации

23 мая

13-00

Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

23 мая

15-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Греция, Рим, Мессопотамия, обзорная)

23 мая

14-00

Палаты бояр Романовых

23 мая

14-00

Уникальная наземно - пешеходная экскурсия по территории Москва-Сити

23 мая

14-00

Усадьба Коломенское

23 мая

14-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

23 мая

10-00, 13-00

Хлебозавод №24

23 мая

12-00, 14-00

Чудеса Русского языка

23 мая

14-00

Экскурсия по парку "Зарядье"

23 мая

14-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

24 мая

12-00, 14-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

24 мая

13-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

24 мая

14-00

"Посвящение в пираты" (Активно-познавательная программа для детей на выпускной)

24 мая

14-00

Выпускной для учащихся 4-х классов в Музее С.А. Есенина

24 мая

10-00, 13-00, 15-30

Выпускной и Экскурсия-квест "По следам Голубой стрелы"

24 мая

15-00

Геологический музей

24 мая

14-00

Музей Леса

24 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

24 мая

14-00

Российские альпаки

24 мая

10-00, 13-00

Хлебозавод №24

24 мая

14-00

Школьная экскурсия на ферму северных оленей

24 мая

14-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

25 мая

10-00, 12-00, 14-00

"Азбука народной жизни"

25 мая

11-00

"Посвящение в пираты" (Активно-познавательная программа для детей на выпускной)

25 мая

10-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

25 мая

11-00

Выпускной для учащихся 4-х классов в Музее С.А. Есенина

25 мая

10-00, 13-00, 15-30

Выпускной и Экскурсия-квест "По следам Голубой стрелы"

25 мая

12-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

25 мая

11-00

Зверосовхоз

25 мая

14-00

Исторический музей

25 мая

10-00

Квест в телецентре "Останкино"

25 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

25 мая

12-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Греция, Рим, Мессопотамия, обзорная)

25 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

25 мая

11-00

Палаты бояр Романовых

25 мая

12-00

Питомник собак-поводырей

25 мая

11-00

Приокско-террасный заповедник (центральный зубровый питомник)

25 мая

11-00

Страусинная ферма

25 мая

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Третьяковская Галерея

25 мая

10-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

25 мая

12-00

Школьная экскурсия в Центр Соколиной охоты

25 мая

11-00

Экскурсия в закулисье театра

25 мая

11-00

Экскурсия в парк птиц "Воробьи"

25 мая

10-00

Экскурсия по парку "Зарядье"

25 мая

10-00

Экскурсия по театру "Путешествие в волшебный мир кошек"

26 мая

11-00

"Посвящение в пираты" (Активно-познавательная программа для детей на выпускной)

26 мая

10-00

Выпускной для учащихся 4-х классов в Музее С.А. Есенина

26 мая

10-00, 13-00, 15-30

Выпускной и Экскурсия-квест "По следам Голубой стрелы"

26 мая

11-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

26 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

26 мая

12-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Египет, Греция, Рим, обзорная)

26 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

26 мая

11-00

Питомник собак Хаски

26 мая

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Третьяковская Галерея

26 мая

12-00

Школьная экскурсия "В гости к мини-лошадкам"

26 мая

11-00

Школьная экскурсия на Молочную ферму

26 мая

11-00

Экскурсия в закулисье театра

26 мая

12-00

Экскурсия на ферму пятнистых оленей

27 мая

12-00

Агрохолдинг «Московский» (Тайна цветочной планеты).

27 мая

13-00

Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

27 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

27 мая

12-00

Страусиная ферма

27 мая

16-00

Телецентр "Останкино"

28 мая

13-00

Жизнь современной конюшни

28 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

28 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

29 мая

10-30, 12-30

Дом-музей Чуковского в Переделкино

29 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

29 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

29 мая

15-00

Питомник собак-поводырей

29 мая

14-00

Третьяковская Галерея

29 мая

15-00

Уникальная наземно - пешеходная экскурсия по территории Москва-Сити

29 мая

16-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

29 мая

12-00

Школьная экскурсия на Молочную ферму

30 мая

10-30, 12-30

Дом-музей Чуковского в Переделкино

30 мая

15-00

Квест в телецентре "Останкино"

31 мая

10-30, 12-30

Дом-музей Чуковского в Переделкино

31 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

31 мая

12-00

Приокско-террасный заповедник (центральный зубровый питомник)

31 мая

12-00

Школьная экскурсия на ферму северных оленей

Политика конфиденциальности policy