8 800 707 57 25
8 495 308 44 04
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Экскурсии
Туры по России
Новости
Путешествие по мистическим местам Москвы Дети быстро привыкают к своему городу, и уже не замечают красивых пейзажей, просторных пло...
Дом-музей Чуковского в Переделкино Каждый ребёнок, чуть ли не наизусть знает такие сказки: «Айболит», «Муха Цокотуха...
Польза от экскурсии на фабрику мороженого Все дети без исключения любят мороженое. Однако никто не знает, как делают это аппетитное ла...

Что Вы предпочитаете?

 

График экскурсий на Май

 

 

01 мая

 

 

10-30

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

 

02 мая

 

 

10-30

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

04 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

06 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

06 мая

14-00

Оружейная палата

07 мая

10-30

Дом-музей Чуковского в Переделкино

07 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

07 мая

16-00

Оружейная палата

08 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

08 мая

13-00

Мосфильм

08 мая

14-00

Музей военной техники Вадима Задорожного

08 мая

15-00

Музей вооруженных сил

08 мая

15-00

Музей обороны Москвы

08 мая

14-00

Оружейная палата

 

09 мая

 

 

10-30

Анимационная программа "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"  с посещением дома - музея К. И. Чуковского в Переделкино

11 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

11 мая

11-00

Экскурсия в закулисье театра

12 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

12 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

12 мая

11-00

Экскурсия в закулисье театра

13 мая

15-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

13 мая

16-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

13 мая

13-00

Исторический музей

13 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

14 мая

14-00

"Как на Руси книги писали" (Кремль)

14 мая

15-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

14 мая

14-00

Музей А.С.Пушкина на Пречистенке "Здесь чудеса!"

14 мая

15-00

Музей человека «Живые системы»

14 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

14 мая

15-00

Третьяковская Галерея

14 мая

13-00

Хлебозавод №24

15 мая

12-30

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

15 мая

10-00, 13-00, 15-30

Военно-патриотический квест «В поисках знамени»

15 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

15 мая

12-00

Музей Леса

15 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

15 мая

14-00

Палаты бояр Романовых

15 мая

14-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

16 мая

11-00

Агрохолдинг «Московский» (Ключи от витаминного сундука)

16 мая

10-00, 13-00, 15-30

Военно-патриотический квест «В поисках знамени»

16 мая

13-00

Музей "Забавушка"

16 мая

13-00

Музей русской народной игрушки "Забавушка"

16 мая

15-00

Телецентр "Останкино"

16 мая

13-00

Хлебозавод №24

16 мая

14-00

Экскурсия на ферму пятнистых оленей

17 мая

14-00

Бабаевская фабрика (Музей истории какао и шоколада "Мишка")

17 мая

10-00, 13-00, 15-30

Военно-патриотический квест «В поисках знамени»

17 мая

13-00

Дом сказок "Жили-были"

17 мая

15-00

Музей военной техники Вадима Задорожного

17 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

17 мая

14-00

Третьяковская Галерея

17 мая

13-00

Хлебозавод №24

18 мая

11-00

"Как на Руси книги писали" (Кремль)

18 мая

10-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

18 мая

10-00, 13-00, 15-30

Военно-патриотический квест «В поисках знамени»

18 мая

11-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

18 мая

11-00

Жизнь современной конюшни

18 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

18 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

18 мая

10-00

Мосфильм

18 мая

13-00

Музей вооруженных сил

18 мая

11-00

Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

18 мая

11-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Греция, Рим, Мессопотамия, обзорная)

18 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

18 мая

11-00

Палаты бояр Романовых

18 мая

11-00

Питомник собак Хаски

18 мая

10-30, 14-00

Союзмультфильм

18 мая

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Третьяковская Галерея

18 мая

11-00

Усадьба Коломенское

18 мая

12-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

18 мая

11-00

Школьная экскурсия "В гости к мини-лошадкам"

18 мая

11-00

Экскурсия в закулисье театра

18 мая

11-00

Экскурсия в парк птиц "Воробьи"

18 мая

12-00

Экскурсия в Этномир

18 мая

11-00

Экскурсия по парку "Зарядье"

18 мая

10-00

Экскурсия по театру "Путешествие в волшебный мир кошек"

19 мая

10-00, 13-00, 15-30

Военно-патриотический квест «В поисках знамени»

19 мая

11-00

Заповедник в Царицыно

19 мая

11-00

Зверосовхоз

19 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

19 мая

11-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Египет, Греция, Рим, обзорная)

19 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

19 мая

11-00

Питомник собак-поводырей

19 мая

11-00

Приокско-террасный заповедник (центральный зубровый питомник)

19 мая

11-00

Российские альпаки

19 мая

10-30, 14-00

Союзмультфильм

19 мая

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Третьяковская Галерея

19 мая

11-00

Школьная экскурсия в Центр Соколиной охоты

19 мая

11-00

Экскурсия в закулисье театра

20 мая

11-00, 14-00

"Азбука народной жизни"

20 мая

12-00

"Как на Руси книги писали" (Кремль)

20 мая

13-00

Выпускной для учащихся 4-х классов в Музее С.А. Есенина

20 мая

13-00

Музей человека «Живые системы»

20 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

20 мая

14-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

21 мая

12-00, 14-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

21 мая

14-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

21 мая

13-00

БИОвыпускной в интерактивном музее человека «Живые системы»

21 мая

14-00

Выпускной для учащихся 4-х классов в Музее С.А. Есенина

21 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

21 мая

14-00

Музей "Забавушка"

21 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

21 мая

14-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

22 мая

13-00

"Азбука народной жизни"

22 мая

12-00, 14-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

22 мая

13-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

22 мая

14-00

БИОвыпускной в интерактивном музее человека «Живые системы»

22 мая

15-00

Выпускной для учащихся 4-х классов в Музее С.А. Есенина

22 мая

10-00, 13-00, 15-30

Выпускной и Экскурсия-квест "По следам Голубой стрелы"

22 мая

14-00

Геологический музей

22 мая

14-30

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

22 мая

15-00

Квест в телецентре "Останкино"

22 мая

13-00

Музей А.С.Пушкина на Пречистенке "Здесь чудеса!"

22 мая

17-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Египет, Греция, Рим, обзорная)

22 мая

13-00

Музей русской народной игрушки "Забавушка"

22 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

22 мая

13-00

Чудеса Русского языка

22 мая

11-00

Экскурсия на ферму пятнистых оленей

22 мая

14-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

23 мая

14-00

"Посвящение в пираты" (Активно-познавательная программа для детей на выпускной)

23 мая

12-00, 13-00, 15-00

БИОвыпускной в интерактивном музее человека «Живые системы»

23 мая

13-00

Выпускной для учащихся 4-х классов в Музее С.А. Есенина

23 мая

10-00, 13-00, 15-30

Выпускной и Экскурсия-квест "По следам Голубой стрелы"

23 мая

13-00

Дом сказок "Жили-были"

23 мая

14-00

Заповедник в Царицыно

23 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

23 мая

14-00

Музей анимации

23 мая

13-00

Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

23 мая

15-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Греция, Рим, Мессопотамия, обзорная)

23 мая

14-00

Палаты бояр Романовых

23 мая

14-00

Уникальная наземно - пешеходная экскурсия по территории Москва-Сити

23 мая

14-00

Усадьба Коломенское

23 мая

14-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

23 мая

10-00, 13-00

Хлебозавод №24

23 мая

12-00, 14-00

Чудеса Русского языка

23 мая

14-00

Экскурсия по парку "Зарядье"

23 мая

14-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

24 мая

12-00, 14-00

"Волшебные сказки А.С. Пушкина"

24 мая

13-00

"Как учились на Руси, или Азбука - к мудрости ступенька"

24 мая

14-00

"Посвящение в пираты" (Активно-познавательная программа для детей на выпускной)

24 мая

14-00

Выпускной для учащихся 4-х классов в Музее С.А. Есенина

24 мая

10-00, 13-00, 15-30

Выпускной и Экскурсия-квест "По следам Голубой стрелы"

24 мая

15-00

Геологический музей

24 мая

14-00

Музей Леса

24 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

24 мая

14-00

Российские альпаки

24 мая

10-00, 13-00

Хлебозавод №24

24 мая

14-00

Школьная экскурсия на ферму северных оленей

24 мая

14-00

НОВИНКА Фабрика мягкой игрушки

25 мая

10-00, 12-00, 14-00

"Азбука народной жизни"

25 мая

11-00

"Посвящение в пираты" (Активно-познавательная программа для детей на выпускной)

25 мая

10-00

Аэропорт Шереметьево + музей Аэрофлота

25 мая

11-00

Выпускной для учащихся 4-х классов в Музее С.А. Есенина

25 мая

10-00, 13-00, 15-30

Выпускной и Экскурсия-квест "По следам Голубой стрелы"

25 мая

12-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

25 мая

11-00

Зверосовхоз

25 мая

14-00

Исторический музей

25 мая

10-00

Квест в телецентре "Останкино"

25 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

25 мая

12-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Греция, Рим, Мессопотамия, обзорная)

25 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

25 мая

11-00

Палаты бояр Романовых

25 мая

12-00

Питомник собак-поводырей

25 мая

11-00

Приокско-террасный заповедник (центральный зубровый питомник)

25 мая

11-00

Страусинная ферма

25 мая

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Третьяковская Галерея

25 мая

10-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

25 мая

12-00

Школьная экскурсия в Центр Соколиной охоты

25 мая

11-00

Экскурсия в закулисье театра

25 мая

11-00

Экскурсия в парк птиц "Воробьи"

25 мая

10-00

Экскурсия по парку "Зарядье"

25 мая

10-00

Экскурсия по театру "Путешествие в волшебный мир кошек"

26 мая

11-00

"Посвящение в пираты" (Активно-познавательная программа для детей на выпускной)

26 мая

10-00

Выпускной для учащихся 4-х классов в Музее С.А. Есенина

26 мая

10-00, 13-00, 15-30

Выпускной и Экскурсия-квест "По следам Голубой стрелы"

26 мая

11-00

Дарвиновский музей (познавательно-развлекательная программа)

26 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

26 мая

12-00

Музей изобразительных искусств имени А.С.Пушкина   (Египет, Греция, Рим, обзорная)

26 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

26 мая

11-00

Питомник собак Хаски

26 мая

10-00, 11-00, 12-00, 13-00

Третьяковская Галерея

26 мая

12-00

Школьная экскурсия "В гости к мини-лошадкам"

26 мая

11-00

Школьная экскурсия на Молочную ферму

26 мая

11-00

Экскурсия в закулисье театра

26 мая

12-00

Экскурсия на ферму пятнистых оленей

27 мая

12-00

Агрохолдинг «Московский» (Тайна цветочной планеты).

27 мая

13-00

Музей занимательных наук «Экспериментаниум»

27 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

27 мая

12-00

Страусиная ферма

27 мая

16-00

Телецентр "Останкино"

28 мая

13-00

Жизнь современной конюшни

28 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

28 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

29 мая

10-30, 12-30

Дом-музей Чуковского в Переделкино

29 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Московский Кремль (обзорная экскурсия)

29 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

29 мая

15-00

Питомник собак-поводырей

29 мая

14-00

Третьяковская Галерея

29 мая

15-00

Уникальная наземно - пешеходная экскурсия по территории Москва-Сити

29 мая

16-00

Фабрика мороженого «Чистая линия»

29 мая

12-00

Школьная экскурсия на Молочную ферму

30 мая

10-30, 12-30

Дом-музей Чуковского в Переделкино

30 мая

15-00

Квест в телецентре "Останкино"

31 мая

10-30, 12-30

Дом-музей Чуковского в Переделкино

31 мая

10-00, 12-00, 14-00, 16-00

Оружейная палата

31 мая

12-00

Приокско-террасный заповедник (центральный зубровый питомник)

31 мая

12-00

Школьная экскурсия на ферму северных оленей

Политика конфиденциальности policy